Получить
Реклама

Химки - Ростов | Нижний - Торпедо от Гарсончик

Экспресс
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
1 Химки - ФК Ростов Двойной шанс 1X 1.85
2 Нижний Новгород - Торпедо Москва ФОРА2 (+1) 1.50
3 ЦСКА Москва - Зенит Двойной шанс 1X 1.79
4 Крылья Советов - Ахмат ТБ (2) 1.53
Кф
7.62
Сумма
5,1%
-5,1
всем здарова. вот такой вот пресс сочинил для вас на воскресенье.
И так поехали в общем
1) химки - ростов. ну здесь всё довольно таки всё просто. Химки плохи, но боролись как с факелом в гостях, так и с зениом дома, но с зенитом дома бороться это такое себе сами понимаете. так вот домашняя игра и в ней они точно будут играть на очки,ведь отпусккать факел нельзя. тем более ростов на кубок играл на днях и они не в лучших кондициях. Поставлю на ничью тут скорее всего 1:1.
2) нижний и педо. с одной стороны нн тут фаворит, но педо показывает игра так же в каждом матче и с 7 уочками нет права на ошибку. в общем разгрома не вижу, тем более нн это конторская команда. не удивлюсь и секнсации к примеру 0:1, либо ничейного исхода, на крайняк будет минимальная победа нн в один мяч.
3) цска - зенит. это всегда круто. но зенит ещё до начал чемпионата стал чемпионом, а после потерь очков спартака может мозволить и себе терчять очки. Цска ока что не понятно. их лихорадит, думаю, что настрой будет на питер мощный и как минимум не проиграют иначе чемпионат вообще потеряет смысл.
4) Ну и крыльй ахмт. поставлю ка я голы, как минимум обед забьют в матче будет. оба клуба нуждаются в очках, а значит надо зибвать. в обороне не блещут, но есть хорошая атака. чего стоит писарский, который хочет стать лучшим бомбардиром. а ахмат всегда заряжен на победу. так что как минимум обе забьют, но не исключаю и большое колличество голов.
Комментарии (0)
213
robot 19-03-2023, 16:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot