Получить
Реклама

Тондела - Мафра | Полис - Лампанг от Coctail

Экспресс
Футбол/ Португалия. Лига Про.
1 Тондела - Мафра ТБ (1.5) 1.36
Футбол/ Таиланд. Лига 1.
2 Полис Теро - Лампанг ТБ (1.5) 1.27
Футбол/ Россия. ФНЛ. Первая лига.
3 Динамо Махачкала - ФК Краснодар II ТБ (1.5) 1.41
Футбол/ Греция. Суперлига. Чемпионская группа.
4 Волос НФК - Олимпиакос ТБ (1.5) 1.22
Футбол/ Швейцария. Суперлига.
5 Янг Бойз - Базель ТБ (1.5) 1.17
Кф
3.49
Сумма
3,1%
-3,1
Экспресс на футбол - 2 гола в матче.

1) Португалия. Тондела - Мафра. Оба коллектива в неплохой форме, мало проигрывают в последнее время - либо ничья либо победа однако ничьи преимущественно результативные так как в атаке оба клуба хороши а оборона оставляет желать лучшего, я считаю что игра получится быстрой и результативной, сушить особо не кому да и ресурсов для качественной обороны у команд нет так что жду минимум 2 гола в матче, возможно даже что обе отличатся.

2) Тайланд. Полис Теро - Лампанг. Как Вы знаете данный чемпионат очень результативный в нем и 5 голов в тайме вполне реальны так что 2 гола во всем матче ребятам под силу реализовать. Полис Теро ставят фаворитом матча так как Лампанг 2 крайних матча дико проиграл и пропустил по 3 гола в каждом, однако Полис Теро сейчас не в лучшей форме, атака такая же крутая а оборона допускает много ошибок поэтому Полис Теро пропускает в каждом матче от всех - думаю игра примет атакующий характер и мы увидим голы уже с первых минут - на мой взгляд 2 гола они забьют легко.

3) Россия. Динамо Махачкала - Краснодар 2. В этом матче встретятся горячие южные парни и сомневаюсь что игра будет унылой и нулевой ведь в атаке что Динамо что Краснодар имеют ряд отличных исполнителей и скамейка довольно неплохая так что голы мы точно увидим. Динамо в последнее время качественно играет в обороне, однако против атакующего стиля игры Краснодара им это не удастся и придется играть на скорости и встречных курсах - отсюда неизбежны проблемы в обороне и голы, думаю парочку точно забьют. Тем более если брать Краснодар - то ребята жутко не стабильны могут и 3-0 выиграть а могут и проиграть с таким же счетом - голы неизбежны.

4) Греция. Волос - Олимпиакос. Здесь я вижу явного фаворита в лице Олимпиакоса у которого очень мощная атакующая линия - думаю этот тотал пробьют именно гости так как они на голову выше по составу и по тактике игры - у них все в строю и думаю что Волоса сегодня вынесут крупно, однако не стоит забывать что Волос имеет скоростные фланги и контратаки в сторону ворот Олимпиакоса будут молниеносными - не исключаю и гол от Волоса - общий тотал больше 1,5 мне видится отличной ставкой на этот матч.

5) Швейцария. Янг Бойз - Базель. Все мы знаем чемпионат Швейцарии и на что способны команды в плане реализации, а здесь встречаются два ТОПа и принципиальных соперника данного чемпионата - я думаю игра будет жаркой и результативной. Янг Бойз данный момент в ударе забивают по 4-5 голов за игру именно поэтому букмекеры их ставят фаворитами - у Базеля проблемы в обороне но в атаке он так же силен как и прежде - жду минимум 2 гола на табло.
Комментарии (0)
249
robot 19-03-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot