Получить
Реклама

Аустрия - Рапид | Сталь - Нецеча от Coctail

Экспресс
Футбол/ Австрия. Бундеслига.
1 Аустрия - Рапид Вена ТБ (1.5) 1.27
Футбол/ Польша. 1-й дивизион.
2 Сталь Жешув - Нецеча ТБ (1.5) 1.33
Футбол/ Нидерланды. Эредивизи.
3 Твенте - АЗ Алкмар ТБ (1.5) 1.28
Футбол/ Колумбия. Примера B.
4 Вальедупар - Бока Хуниорс де Кали ТБ (1.5) 1.51
Футбол/ Колумбия. Примера B.
5 Реал Сан-Андрес - Богота ФК ТБ (1.5) 1.38
Кф
4.50
Сумма
3,5%
-3,5
Экспресс на 2 гола в матче.

1) Австрия. Аустрия - Рапид. В этом матче стоит отметить то что оба клуба на данный момент испытывают большие проблемы в части стабильной игры, Аустрия выиграла Рид 1-3 а затем проиграла Штурму 3-1, Рапид проиграл Зальцбургу 2-4 а затем выиграл Тироль со счетом 2-0. Как видите на исходы этого матча ставить не стоит, однако что неизменно в этих всех матчах - это голы! Оба клуба обладают отличной атакующей линией но при этом оборона сильно страдает, защитники допускают ошибки вратари не спасают, и оба клуба эту проблему до сих пор не решили так что стоит брать 2 гола в матче.

2) Польша. Жешув - Термалика. Жешув чередует победы с поражениями и что он нам преподнесет сегодня неизвестно так что я бы не ставил на исходы этого матча, а Термалика в отличной форме забивает в каждом матче и выигрывает, гости явно набрали неплохой ход и сегодня они нам продемонстрируют что могут в плане голов, так же стоит отметить что по личным встречам Термалика сильно доминирует и пару голов я жду именно от нее, однако не будем недооценивать Жешув - состав у команды неплохой и голы от него тоже вполне реальны.

3) Нидерланды. Твенте - АЗ Алкмар. Нидерланды традиционно являются результативной страной и лигой так что 2 гола командам по силам оформить. Твенте в последнее время выдает мега результат, поражение от ПСВ 1-3, ничья против Херенвена 3-3 и победа над Фортуной 3-0 - как видите ребята могут и пропустить 3 гола и забить 3 гола, Аз Алкмар вообще имеет 5 матчевую серию побед что намекает на состоятельность атаки обоих клубов так что жду голов - минимум 2 думаю оформят.

4) Колумбия. Валледупар - Бока Хуниорс Кали. Я бы не назвал Колумбию результативной лигой однако в этом матче результативность вполне возможна. Валледупра выиграл Атлетико со счетом 3-1 продемонстрировав нам отличную игру в атаке и слабую игру в обороне, думаю после 3 голов парни почувствовали вкус реализации и сегодня постараются сделать так же - и надеюсь у них получится. Бока Хуниорс в обороне сейчас очень плох - не так давно 4 гола пропустили от Патриотас и 3 гола от Унион Магдалена - думаю что результативной матч возможет и 2 гола в том числе.

5) Колумбия. Реал Сатандер - Богота. Реал Сатандер сейчас печален в обороне - пропускает в каждом матче стабильно минимум по 1 голу но при этом и стабильно забивает - нестабильность команды не позволяет удержать счет даже если он начал вести в 1 гол поэтому думаю что одним голом игра не ограничится. Богота стабильно выдает нам двоечку на табло, поражение от Льянерос 0-2, победа над Барранкильей 2-0 и ничья против Петролеры 2-2, не будем изменять традициям - думаю и сегодня 2 гола команды смогут реализовать так как они хороши в атаке и печальны в обороне.
Комментарии (0)
191
robot 20-03-2023, 00:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot