Получить
Реклама

Химки - Ростов фолы | Нижний - Торпедо от Dan1986

Экспресс
Футбол/ Россия. Премьер-Лига. Статистика.
1 Химки фолы - ФК Ростов фолы ТБ (22.5) 1.85
2 Нижний Новгород фолы - Торпедо Москва фолы ТБ (22.5) 1.73
3 Крылья Советов фолы - Ахмат фолы ТБ (20.5) 1.96
Кф
6.27
Сумма
3,4%
-3,4
Пофанимся еще на фоли.
Химкам крайне важная эта игра. Они неплохо сыграли и с ФАкелом и с Зенитом, но побед на добыли. До спасительной строчки не такой большой отрыв и всё более чем реально отыграть. Думаю что сегодня игроки буду заряжены на борьбу, тем более что Гогниев очень эмоциональный тренер. В среднем у Химок выходит 24 фола за матч общего тотала, что довольно много. Думаю и сегодня они уложатся. Ростов сейчас не той форме чтобы спокойно и без нервов обыгрывать соперника, поэтому считаю что и они в рамках правил не смогут себя сдерживать.

Крылья и Ахмат показывают слабые результаты после паузы. У КС всего одна победа, у Ахмата сейчас два поражения подряд, при этом КС стоят в шаге от зоны стыковых матчей. Поэтому, я думаю тут игра будет за шесть очков, как говорится, а в таких играх фолов очень много. Плюс Ахмат в целом любит нарушать правила. У них в средне около 12 фолов за игру тотал, что довольно много. Судить игру будет новый рефери по меркам РПЛ, даже статистику на него сложно найти, а значит есть вероятность что он будет нервничать и постарается быть осторожнее и свистеть всё подозрительное. Поэтому 21 фол для этой пары это довольно мало.

Торпедо и Пари стоят в зоне вылета. ПОэтому тут какие то комментарии излишне. Ну вернее ТОрпедо непосредственно в ней, а ПАри еще в зоне стыков, но тем не менее турнирная мотивация на уровне кубковой игры, поэтому я считаю что борьба тут будет очень горячая. Тем более что обе команды поднялись с первой лиги в этом сезоне и сейчас есть вероятность что кто то из них туда прямиком и отправится. Так что тут и добавлять нечего, борьба обязан быть бескомпромиссной. Судить будет Турбин, он в среднем фиксирует 22 фола за игру, что при таких предматчевых раскладах вполне неплохая статистика. Да и по командам 22 и 23 фола общего тотала соответственно, при этом НН имеют 12 фола соло тотала, а Торпедо 13. Что тоже суммарно дает нужный тотал матча
Комментарии (0)
142
robot 19-03-2023, 19:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot