Получить
Реклама

Медведев - Хачанов | Квитова - Кырстя от Васильев Андрей

Экспресс
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
1 Медведев Даниил - Хачанов Карен ФОРА1 по сетам (-1.5) 1.61
Теннис/ WTA 1000. Майами. США. Hard.
2 Квитова Петра - Кырстя Сорана П2 1.98
Футбол/ Ирландия. 1-й дивизион.
3 Атлон Таун - Голуэй ТМ (3) 1.56
Футбол/ Нидерланды. 1-й дивизион.
4 Хераклес - Алмере ФОРА2 (+1) 1.72
Кф
8.57
Сумма
5%
-5
Даниил Медведев продолжает просто великолепно двигаться по турнирной сетке нынешнего розыгрыша соревнований. Он выиграл все матчи в Майами с огромным преимуществом. Именно по этой причине теннисист находится в прекрасном эмоциональном состоянии. Кроме того, против Молчана даже не пришлось выходить на корт. Соперник был вынужден сняться. Даниил Медведев продолжает просто великолепно двигаться по турнирной сетке нынешнего розыгрыша соревнований. Он выиграл все матчи в Майами с огромным преимуществом. Именно по этой причине теннисист находится в прекрасном эмоциональном состоянии.

Румынку никогда и никто всерьез не воспринимал на больших турнирах, а тута в Америке сейчас таким дуплетом стрельнула, что нельзя не даться диву. Еще на первом турнире ВТА-1000 в ИУ проиграла только в четвертьфинале и переиграла сенсационно Каролину Гарсию, а в Майами чудеса настоящие вытворяет. Сейчас вообще собирается играть полуфинал, перед которым переиграла снова Каролину Гарсию, а потом еще Каролину Мухову, Маркету Вондроусову. Шикарнейшую игру от матча к матчу показывает, поэтому на полном серьезе будет дальше бодаться за трофей главный.

Проверка их предыдущих очных встреч, начиная с 06.11.2021, показывает нам, что Атлон выиграл 2 из этих игр, а Голуэй Юнайтед 4, а количество ничьих результатов равно 0.
Всего в ходе этих матчей между ними было забито 17 голов. Это дает среднее количество голов за игру, равное 2,83.
Предыдущей игрой лиги с участием этих команд был 34-й день матча Первого дивизиона 10.07.2022, который завершился со счетом Голуэй Юнайтед со счетом 1-2 Атлон.

Их последние результаты проливают свет на тот факт, что большое уважение следует оказывать арьергарду Геракла Алмело. Геракл Алмело был скуп, в результате чего общее количество голов, которые прошли мимо их вратаря в течение последних 6 столкновений, составило 4. Однако еще неизвестно, сохранится ли эта тенденция в этой игре.
Комментарии (0)
130
robot 31-03-2023, 22:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot