Получить
Реклама

Каролина - Нью Джерси | Даллас - Сиэтл от Joe Pavelski 8

Экспресс
Хоккей/ NHL. Плей-офф. 1/4 финала
1 Каролина Харрикейнз - Нью-Джерси Девилз ТБ (4.5) 1.46
2 Даллас Старз - Сиэтл Кракен ТБ (4.5) 1.41
Кф
2.06
Сумма
2,4%
+2,6
* Отдых номер 2 закончился, так же как и первый, он получился вынужденный и в конце месяца. Затянулся он, думал вернусь по раньше, но чёт решил по больше отдохнуть от хоккея. Смотрел лишь матчи Далласа, сейчас мельком глянул остальные пары. В жизни Джо Павелски вернулся круто, оформил покер, а в следующем матче опять забил гол, думаю надо возвращаться так же.
Сегодня хочу взять максимально простецкий экспрессик, всё-таки надо возвращать плюсовую серию.

Каролина - Нью Джерси

Ох, как это всё напоминает серию Рейнджерс - Джерси, и это странно. По игре Каролина просто монстры, давят "Дьяволов", те даже не соображают что происходит, но блин не верится что команда в НХЛ может так легко отдать серию. Я надеюсь Нью- Джерси сможет собраться и подарить нам, хоть малейшую интригу. А пока главная интрига матча: кто начнёт играть в воротах Джерси (Шмид или Ваничек). В целом я жду хорошего матча в исполнение Джерси, но и Каролина ведь просто так матч не отдаст. Что же все такие брать?Диалема,да?) Исход сразу мимо, это понятно. Долго думал над тотал "Дьяволов", но там на 2.5 больше кэф 1.7. Потом рассматривал Тотал Больше (2,5) Каролины за 1.95, возможно, а почему бы и нет. Вот сижу такой голову ломаю, а потом думаю а пошло оно всё в .... проще взять общий тотал (4,5) больше и в экспрессик еб.нуть.Если кратко, то жду голы.


Сиэтл - Даллас

Ну куда же без матча Далласа. Мои ожидания от этой серии оправданы, феерия голов и отличный хоккей. Что еще нужно для хорошей жизни?) Играют команды круто, много опасных моментов, реализация хорошая. Блин не знаю даже что написать. Составы и так все знаете, матчи скорее всего тоже смотрите, дак что тогда написать?) Могу написать только то, что Павелски Гений!!! Ахах,ладно ребят, строго не судите. Если честно, то не нравится мне игра Отинджера в этой серии, я бы присмотрелся к (2,5) Больше Сиэтла за 1.9 красиво выглядит. Сиэтл дома будет пытаться забирать оба матча, жду от них еще большей борьбы, чем они показали в Далласе. Даллас в свою очередь тоже будет пытаться выиграть. Я почему-то жду 2-2 в серии. Обе команды не закрываются и это нам на руку, жду я голы во всех матчах этой серии, думаю (4,5) Больше уж точно пробьют.

Ставлю полный флэт, всем удачных выходных!)
Комментарии (6)
482
robot 8-05-2023, 07:35
Сыграет этот экспресс?
0%

Комментарии 6

  • Фото
  • Видео
  1. 7 мая 2023 21:46
    renn, Взаимно!)
  2. 7 мая 2023 21:34
    Добра тебе:horns_sign:
  3. 7 мая 2023 07:34
    С возвращением!!! Удачи всем phi
    1. 7 мая 2023 09:19
      Спасибо, приятно видеть старых знакомых)))
  4. 7 мая 2023 01:06
    С возвращением! В Winline аж за 2.4 собрал такой же
    1. 7 мая 2023 09:19
      Круто же. Кэф хороший, главное только чтобы зашло)
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot