Получить
Реклама

Спартак - ЦСКА | Крылья - Урал от Вася Фартовый

Экспресс
Футбол/ Россия. Премьер-лига
1 Спартак Москва - ЦСКА Москва П2 2.70
2 Крылья Советов - Урал ФОРА2 (0) 2.46
3 Краснодар - Ростов ФОРА2 (0) 2.69
Кф
17.86
Сумма
5%
-5
Добрый день. Сегодня возьму экспресс, постараюсь объяснить свой выбор, но предупреждаю риск существует. Первая ставка: Спартак принимает ЦСКА , в этом матче буки отдают небольшое предпочтение Спартаку, но по последним играм команды Абаскаля, говорить, что хозяева стабильны , не приходится, а команда Федотова сейчас набрала обороты и выступает безупречно, забивая не менее двух мячей в матче и пропуская минимум. Тут однозначно армейцы должны выигрывать.
2-й матч Крылья Советов - Урал , у Крыльев игра не получается, хотя смогли добыть ранее ничью с Локомотивом без Дзюбы, У Урала скамейка запасных короткая, поэтому команда Гончаренко просела когда чередовала кубковые матчи с чемпионатом, сейчас вылетели с кубка и можно сосредоточится на оставшихся матчах чемпионата. Поэтому беру фору Урала , команда объективно сильнее.
3-й матч Южное дерби, Краснодар играет хорошо, но игра за выход в финал кубка среди недели отняла много сил у Быков, а Ростов все же идёт в призерах чемпионата и хоть нет в составе Комличенко , тренер сборной должен настроить свою отдохнувшую команду этот матч, подстраховался и взял фору «0» на Ростов , надеюсь Карпин с компанией не подведёт
Комментарии (0)
209
robot 21-05-2023, 18:35
Сыграет этот экспресс?
0%
100%
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot