Получить
Реклама

О'Коннелл - Димитров | Мандлик - Пигосси от shwaini1622

Экспресс
Теннис/ ATP 250. Женева. Швейцария. Clay.
1 О'Коннелл Кристофер - Димитров Григор П2 1.41
Теннис/ Ролан Гаррос. Женщины. Квалификация.
2 Мандлик Элизабет - Пигосси Лаура П1 1.40
Кф
1.97
Сумма
3%
+2,9
всем привет.
Димитров проводит неплохой сезон. И как мне кажется вполне может побороться за титул перед большим шлемом. В отличие от 1-3 сеянных Григор выигрывал последний титул аж в 2017 году. Вряд ли Димитров уже ощущает себя претендентом на большой шлем, поэтому вполне может выложиться в Женеве. Корт ему подходит, игровая форма есть, таланта вагон и маленькая тележка. Австралиец тоже в этом сезоне играет неплохо, но по игре смотрится не очень хорошо. Последний матч с Сапатой я в рассчет не беру потому что испанец был не готов. А вот Сердарушич который пылит на мелких турнирах прилично попортил нервы Кристоферу. Димитров смотрится сильнее в этой парень сейчас и по имени и по игре.
Про мандлик уже писал вчера. Когда играет методично то она очень хороша. Именно так она вчера провела 3 сет против Родионовой. В хорошей форме американка, жду выхода в основную сетку.
Пигосси стоит достаточно высоко. 139, при этом в этом сезоне не обыгрывала теннисисток даже из 2 сотни. Поэтому не знаю о чем тут можно вообще говорить.
Комментарии (0)
216
robot 25-05-2023, 18:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot