Получить
Реклама

Б.Пэр - Норри | Ц.Шан - Варильяс от ХАСБИК

Экспресс
Теннис/ Франция. Открытый чемпионат. Мужчины. Одиночный разряд. 1/64 финала
1 Б.Пэр - К.Норри П2 1.14
2 Ц.Шан - Х.Варильяс П1 2.40
3 С.Вавринка - А.Рамос Виньолас П1 1.35
4 К.Алькарас Гарфия - Ф.Коболли Тотал по геймам больше (26) 1.52
Кф
5.62
Сумма
5%
-5
1. Пэр джорнимен, лучшая его форма позади, сейчас осталась лишь хорошая подача, и то она крайне нестабильна, тем более когда играется минимум 3 сета, последние результаты тоже не есть какие. Норри больше игрок из топ сегмента, на грунте в этом году уже побеждал на серьезном турнире в Рио, обыгрывал Алькараса, в целом играет универсально, ну и фрома у него явно лучше, чем у Пэра, который не так давно и вовсе думал бросить теннис.
2. Варильяс крепкий игрок, на шлемах он периодически отнимает нервные клетки и любителей экспрессов на фаворитов, но все таки тут смущает 2 момента: физически Варильяс не тянет затяжные матчи, даже в трех сетах он плох, а тут 3 сета - минималка. Последние результаты больше в сторону поражений, а соперники не сказать что прям самые топовые. И второй момент - с последнего матча он снялся, было некое повреждение, неизвестно как это скажется в изнурительном матче, ведь в соперниках разыгравшийся в квалификации молодой китаец Шан, который в двух сетах переиграл Морожана, выбившего на мастерсе Алькараса, поэтому шансы определенно есть. Будь Варильяс в форме - конечно он бы вынес пацана вперед ногами, но в текущих раскладах не знаю, юный возраст физика могут решить исход в длинной игре.
3. Рамос Виньолас всегда был среднего уровня грунтовиком, периодически выдающим неплохие турниры категории до 250, но с топовыми игроками у него плохо. Вавринка был топом, но сейчас конечно возраст, и не смотря на это - все равно показывает хорошие результаты на грунте в этом сезоне, бьется на равных с нынешними топами. Учитывая, что Рамос тоже не эталон молодости - тут для Стэна нормальный соперник по его нынешним возможностям, на уровне должен проходить, ведь это один из последних шансов еще показать себя, больше такой формы может не быть.
4. Коболли - часто играющий грунтовик, прошедший через квалу, обыграл там неплохого Клейна, в целом что то да может на грунте, хоть и играет на челиках. Понятно, что Алькарас образца прошлого года бы просто уничтожил под ноль беднягу, но сейчас у Карлоса вечные травмы, еще это поражение никому неизвестному Марожану, отданный под 6-2 сет Руусувуори. Все это может привести к пристрелке и не такому уверенному старту, кэф бешеный, может итальянец что то и возьмет за счет набранного в квалификации игрового тонуса, в то время как Алькарас не играл.
Комментарии (0)
262
robot 29-05-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot