Получить
Реклама

Германия - Доминиканская | Болгария - Республика от Eye of the Witch

Экспресс
Волейбол/ Лига наций. Женщины. Круговой турнир. Республика Корея
1 Германия - Доминиканская Республика ИТБ1 (92.5) 1.84
Волейбол/ Лига наций. Женщины. Круговой турнир. Республика Корея
2 Болгария - Республика Корея ИТБ1 (91.5) 1.88
Волейбол/ Лига наций. Женщины. Круговой турнир. Таиланд
3 Хорватия - Канада ТБ (179.5) 1.87
Волейбол/ Лига наций. Женщины. Круговой турнир. Таиланд
4 Таиланд - Нидерланды ИТБ2 (93.5) 1.86
Кф
12.03
Сумма
3%
-3
1. Немки в этом розыгрыше Лиги хороши, как никогда - даже имеют шансы попасть в плей-офф. Правда календарь на третьей неделе у них аховый - впереди матчи с сильными конкурентами (Польша, Сербия и США), в которых набрать очки вряд ли удастся: поэтому Витал Хейнен завтра не станет экспериментировать с составом. Доминиканки еще более дубовые, чем немки, особенно в приеме и защите - на свою партию (или даже две) карибские королевы наверняка наиграют: ИТБ1.
2. У Болгарии последний шанс набрать очки, ибо впереди также США, Польша и Сербия (считай три баранки обеспечены): команда еще не утратила шансы избежать переходного турнира и напрямую сохранить прописку в турнире. Корея на расслабоне, ибо никуда не вылетает в любом случае - плюс этап проходит у них на родине в Сувоне: думаю хозяева должны зацепить партию, а победу заберут более мастеровитые и мотивированные европейки, ИТБ1.
3. У кленовых три победы в восьми матчах, у хорваток две: обе команды могут вылететь в переходный турнир (особенно европейки). Не зря «шашечные» в Бангкок привезли своего лидера, многоопытную диагональную Саманту Фабрис - да и молодежь уже на второй неделе не выглядела девочками для битья. Однако у Канады общая игра получше, плюс исполнители чуть более мастеровитые - 4 или 5 партий оформят, ТБ.
4. Самый мутный поединок завтрашнего игрового дня. Обе команды совершенно без мотивации - никуда не вылетают, до плей-офф тоже не дотянутся. По идее состав оранжевых сейчас близок к оптимальному (уже на второй неделе были Бонгартс, Плак и Даалдероп), а тайки реально сдулись и проиграли даже Хорватии в последнем матче. Однако этап в Бангкоке, трибуны не поймут - должны хозяйки свою партию зацепить: ИТБ гостей и минимум 4 сета.

Комментарии (0)
255
robot 27-06-2023, 15:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot