Получить
Реклама

Салават - Нефтехимик | Торпедо - Витязь от Joe Pavelski 8

Экспресс
Хоккей/ КХЛ. Регулярный чемпионат.
1 Салават Юлаев Уфа - Нефтехимик Нижнекамск П1 1.60
2 Торпедо Нижний Новгород - Витязь Подольск ИТБ1 (2.5) 1.43
Кф
2.29
Сумма
1,3%
+1,6
Всем привет. Как-то даже по-новому волнующе писать прогнозы) Думаю пора заканчивать с паузой и возвращаться. Прогнозов не было, так как я жду НХЛ, пробовал пару раз заходить на товарищеские матчи в августе, но все это очень плохо закончилось, сейчас есть КХЛ, которое хоть я и не люблю, но решил дать прогноз. Почему? А я сам не знаю, вчера зашел на этот всеми любимый сайт и наткнулся на профиль одного молодого пацана, ему 19 лет. Ну дак вот, он давал прогнозы на ЛЧ, манера чем-то похоже на меня, кэфы от 2 до 3, описание похоже, так же всем желает удачи, не ну прям вылитый я. Ну дак вот, вдохновился я благодаря ему и решил тоже дать прогноз. Скоро уже будет НХЛ и всё вернётся в прежнее русло. Поэтому подготавливаемся и тренируемся на КХЛ.

Вы меня извините, но можно я не буду много писать про эти матчи? Спасибо!)

Салават - Нефтехимик

Ну здесь вроде как всё понятно, Салават начал сезон не плохо, за6 матчей набрали 8 очков, при этом одержав победу в "Зелёном дерби". Состав собрался боевой. Хорошие вратари, неплохая защита и сильная атака, во главе с двумя легионерами Сашой Хмелевски и Лейво (он должен либо в этом матче,либо в следующем дебютировать, в прошлом сезоне 16 очков в НХЛ.

Нефтехимик, ух, тут всё плохо. 7 матчей, одна победа (благодаря вратарю 1-0 победили,ахаа, извините но это пи.дец). Разнийа голов 12 - 32!!!! АЛЁ. Смотрел матч с Барысом и просто дико ржал, Нефтехимик впятером стояли на своём пятаке, в атаку даже не хотели делать вид что бегут. Думаю хватит с них, а то полью всех трёх этажным матом!

Не знаю что должно случиться, чтобы Салават не смог выиграть.

Торпедо - Витязь

Торпедо еще в прошлом году завоевали мой интерес, только их матчи иногда смотрел. Я даже матчи ВХЛ смотрел с большим интересом, чем КХЛ, только Торпедо меня радовало. В общем это молодая, дерзкая команда с отличным тренером и идеально сбалансированным составом. Играют исключительно в атаку. Сейчас идут на втором месте в своей конференции, но у них матч в запасе.

Витязь худшая команда в этой же конференции, здесь тоже только одна победа, разница голов тоже пугающая (14-31) в обороне беда. Даже не знаю что еще написать.

Думаю Торпедо легко забьёт свои 3 гола.

Лично я ставлю пол флэта! Вам пока ставить не советую, пока лишь наблюдаем за КХЛ, желаю всем удачных ставок и хорошего дня!
Комментарии (4)
161
robot 20-09-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 4

  • Фото
  • Видео
  1. 20 сентября 2023 23:44
    Зашло! Благодарю!)
    1. 21 сентября 2023 11:08
      Со скрипом)
  2. 20 сентября 2023 13:32
    С возвращением! Спасибо за прогнозы!
    1. 20 сентября 2023 16:51
      Спасибо!)Толку то от прогнозов, вот когда зайдёт, тогда и благодори. А то у меня серия из 5 минусов весит
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot