Получить
Реклама

Фенербахче - Лудогорец | Алкмаар - Астон от 25072_7

Экспресс
Футбол/ Клубы. Международные. Лига конференций UEFA. Групповой этап
1 Фенербахче - Лудогорец Разград ФОРА1 (-1) 1.40
Футбол/ Клубы. Международные. Лига конференций UEFA. Групповой этап
2 АЗ Алкмаар - Астон Вилла Обе команды забьют: Да 1.62
Футбол/ Клубы. Международные. Лига конференций UEFA. Групповой этап
3 Генк - Ференцварош Обе команды забьют: Да 1.55
Футбол/ Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Групповой этап
4 Ракув Ченстохова - Спортинг Лиссабон П2 1.50
Кф
5.28
Сумма
5,1%
-5,1
1. Фенербахче - Лудогорец: Фенербахче показывает великолепную игру в этом сезоне, ещё ни разу не проиграли, победы за победами! Из потерь, сегодня не будет одного из лучших игроков Фенербахче - Джошуа Кинга. который умеет забивать, и не будет центрального защитника Азиса.
Несмотря на данные потери, я всё равно уверен в победе Фенербахче с форой, ибо состав крепкий, даже с учётом отсутствия Кинга, есть кому забивать, также они играют дома при бешенной поддержке болельщиков, а также Фенер побеждает дома 14 раз подряд!
Лудогоорец на данный момент обычный клуб из Болгарии. который тянется на 6 строчке чемпионата Болгарии, на матч не выйдут Йорданов и Хейстер - ЦП и ЛЗ. Коме этого, Лудогорец абсолютно не умеет играть в еврокубках, например если взять данный сезон, то Лудогорец вылетел из квалификации ЛЧ проиграв всего-то Олимпии Любляне, ну а затем вылетели из ЛЕ проиграв мёртвому на сегодняшний день Аяксу. ну а недавно и вовсе влетели на 7 голов от Норшелланна!
И так много расписал, ибо тут всё очевидно и понятно. Можно даже ф-2 пробовать.
2. АЗ Алкмар - Астон Вилла: думаю тут оба клуба обменяются голами. а вот каков будет исход - загадка. Оба клуба очень забивные и оба клуба не редко пропускают, так например Алкмар за последние 5 игр забил 11 голов, а пропустил всего 2, но стоит учесть что 3 матча из 5 они играли дома и против не самых сильных соперников. АВ забили 13 голов. а пропустили 5 голов.
У обоих команд выйдут оптимальные составы, потерь практически ни у кого нет. Вообще ставка рискованная, вполне может быть и ТМ, но всё же я не на реальные деньги тут ставлю. поэтому ради интереса зайду на ОЗ.
3. Генк - Ференцварош: ещё одни забивалы, оба клуба идут на 1-2 месте с 4 очками. Генк за последние 5 игр забил 11 голов, пропустил 5, Ференцварош забил 13 голов, пропустил 6. Оба клуба играют сугубо в атакующий футбол и оба имеют весьма посредственную оборону. С учётом того. что для обоих клубов сегодняшняя победа очень важна, рискую предположить, что никто в обороне отсиживать не будет, тем более как я сказал оборона это не про эти клубы, оба будут искать пути для контратак, поэтому обмен голами здесь более чем вероятен, причём даже в 1 тайме.
4. Ракув Ченстохова - Спортинг Лиссабон: тут даже нечего обсуждать. чистая победа Спортинга. уж слишком разные по уровню команды! Хочется взять фору, но зная как Спортинг любит почудить и то. как Ракув любит ставить автобус, возьму просто П2.
Ракув у себя в чемпионате идёт на 4 месте и чередует удачи с неудачами. ну а в группе ЛЕ и вовсе на последнем месте с 0 очками проиграв Штурму и Аталанте отсиживаясь оба матча в обороне. Спортинг же идёт на 1 месте в родном чемпионате, ну а в ЛЕ имеют 3 очка, обыграли Штурм, но проиграли в равной борьбе Аталанте 1-2. Тут однозначно победа Спортинга, тем более она им нужна как воздух.
Комментарии (0)
177
robot 27-10-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot