Получить
Реклама

Штутгарт - Хоффенхайм | Борнмут - Бернли от WaltersSP

Экспресс
Футбол/ Германия. Бундеслига.
1 Штутгарт - Хоффенхайм Обе команды забьют: Да 1.59
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
2 Борнмут - Бернли ТМ (2.5) 2.00
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
3 Арсенал - Шеффилд Юнайтед ФОРА1 (-2) 1.60
Кф
5.09
Сумма
5%
-5
1. Обе команды показывают отличные результаты в текущем сезоне Бундеслиги. Штутгарт, несмотря на недавнюю утрату своего капитана и опорного хавбека Ватару Эндо, демонстрирует потрясающую атакующую игру. С командой работает тренер Себастьян Хёнесс, и швабы занимают второе место в турнирной таблице с 21 очком после восьми матчей. Статистика последних шести игр показывает, что Штутгарт забил 19 голов, что является лучшим показателем в лиге. С учетом их атакующей игры, они имеют все шансы забить много голов в этом матче. С другой стороны, Хоффенхайм также не отстает и занимает шестое место в лиге. Они взяли 15 очков из восьми матчей и имеют надежду вернуться в зону Лиги чемпионов. Однако они также допускают голы, их оборона пропустила 13 голов в последних шести матчах. С учетом атакующей мощи Штутгарта и некоторых отсутствующих игроков у обеих команд, этот матч обещает быть голевым шоу. Поэтому можно ожидать, что команды сыграют неравный и захватывающий матч на арене "Mercedes-Benz". Прогноз: Штутгарт и Хоффенхайм сыграют в ничью, и результат матча будет 2:2.

2. Встреча между "Борнмутом" и "Бернли" обещает быть очень напряженной и важной для обеих команд, так как обе они находятся в зоне вылета. "Борнмут" испытывает серьезные трудности, уступив в четырех последних матчах подряд и имея проблемы в обороне. Тем не менее, они показали себя сильными в Кубке английской лиги и могут на это полагаться. С другой стороны, "Бернли" также находится в зоне вылета, но у них есть хотя бы одна победа в активе после паузы на сборные. Следует ожидать борьбу и нерешенный результат. Матч может завершиться ничейным результатом, так как обе команды столкнутся с проблемами в составе из-за отсутствия ключевых игроков. Однако, с учетом домашнего поля, "Борнмут" может иметь небольшое преимущество. Прогноз: Ничья 1:1.

3. С учетом формы "Арсенала", который набрал 14 очков из последних 18 и не пропустил много голов, можно ожидать, что они будут доминировать в этом матче. Болельщики "Канониров" будут надеяться на домашнюю победу. С другой стороны, "Шеффилд Юнайтед" находится в тяжелом положении, занимая последнее место в таблице и проиграв последние пять матчей. Они столкнулись с проблемами в обороне, пропуская много голов. С учетом этой информации и травмированных игроков в составе "Шеффилд Юнайтед", вероятно, что "Арсенал" выиграет этот матч с относительной легкостью, возможно, со счетом 3-0 или 4-1. Однако в футболе всегда есть неожиданности, и "Шеффилд Юнайтед" может попытаться сыграть агрессивно и создать угрозу. Возможно, они забьют один гол, но вероятность их победы кажется крайне низкой. В итоге, прогноз можно сделать в пользу "Арсенала" с уверенным преимуществом в этом матче.
Комментарии (0)
99
robot 28-10-2023, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot