Получить
Реклама

Лутон - Манчестер | Штутгарт - Байер от Stavochkins

Экспресс
Футбол/ Англия. Премьер-лига
1 Лутон Таун - Манчестер Сити П2 1.23
Футбол/ Германия. Бундеслига
2 Штутгарт - Байер 04 П2 2.27
Хоккей/ NHL
3 Нью-Йорк Рейнджерс - Вашингтон Кэпиталз ТБ (5) 1.49
Футбол/ Испания. Примера дивизион
4 Барселона - Жирона Двойной шанс 12 1.22
Кф
5.08
Сумма
5%
-5
Может показаться, что у Сити проблемы, но нет. У Сити ОЧЕНЬ большие проблемы. Ниже уже некуда, и слава Богу Арсенал ошибается вровень. Горожане чемпионы, играть они точно умеют "как надо", и я думаю они могут взять второе чемпионство, но чтобы об этом говорить, нужно продолжать выигрывать, никак иначе. Лутон сейчас заслуженно на своем месте, но этот новенький для мира АПЛ клуб любит устраивать сюрпризы. Но в текущих реалиях, на данном отрезке сезона они не представляют особой угрозы, ведь Сити позарез нуждается в этих трёх , именно трёх! Очках. Коэффициент на Сити конечно смешной, но он вполне оправдан.
Байер так никто и не остановил с самого начала сезона. Интриг у них нет, клуб очень сильный. Штутгарт хоть и дома сыграет, но их показатели слишком далеки от Байера, который просто так победу не отдаст. Не смотря на то, что хозяева выиграли три подряд, идут на серии, и в целом, все весьма для них успешно, но кого они выиграли? Мертвый Унион, полуживых шмелей. Одно дело забивать 1-2 ноунейму, другое играть с ТОП-1 Бундеслиги. Байер со своей игрой сейчас способен реализовать моменты и удерживать преимущество до конца, у Штутгарта я такой возможности не вижу.
Я давно ждала от Рейнджерс полноценной игры как раньше, но кроме волевых побед особых результатов за ними не наблюдается. Может быть пора? Вашингтон уже который сезон опускается все ниже и ниже, и кроме как аутсайдерами их больше никак назвать язык не поворачивается. 6:0 проиграть какой-то Аризоне, да и в целом игры никакой нет у них, шайбы не залетают. Возможно, хоть и с минимальным отрывом в одну шайбу, но Ренджерс должны здесь победить. При всем при том, Ренджерс практически гарантировал себе плей-офф, а у Вашингтона отставание всего в 3 очка, которое нужно наверстать как бы там ни было. На мой взгляд, здесь будет борьба, и 5 шайб забросить может один из клубов. Счёт здесь будет максимально хоккейным, каких-нибудь 3:6 или 9:5. Ну что-то вроде того.
Не смогла пройти мимо этого матча. Жирона может себе позволить сыграть в ничью, но чисто из уважения к их стремлению и результатов, хочется их победы. Но на поле у каталонцев, это выглядит маловероятным. Реал оступился с Бетисом, так что победа была бы очень уверенным шагом вперёд. Барселона сейчас в прекрасной форме, не смотря на отсутствие Гави, на мой взгляд, это даже к лучшему, ведь с ним успехов я не вижу, а без него более менее заиграли. Барселоне, объективно, стоит выиграть, чтобы максимально возможно уменьшить отставание от самых что есть прямых своих конкурентов, ведь до первого места Реала будет всего несколько очков, да и в будущем игры будут попроще, а значит можно уделить внимание больше в ЛЧ, ибо на еврокубках уже давно пора показать хоть что-то. Тем не менее, как такового фаворита встречи здесь нет, поэтому буду брать 12, но в перспективе конечно же хозяева. С такой Жирной могут быть и сюрпризы.
Комментарии (0)
206
КапитанЗабияка 10-12-2023, 13:46
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot