Получить
Реклама

Ньюкасл - Милан | Црвена - Манчестер от Stavochkins

Экспресс
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап
1 Ньюкасл Юнайтед - Милан ФОРА1 (0) 1.38
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап
2 Црвена Звезда - Манчестер Сити ТБ (2.5) 1.52
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап
3 Унион Берлин - Реал Мадрид ФОРА2 (-1.5) 3.04
Хоккей/ NHL
4 Чикаго Блэкхокс - Эдмонтон Ойлерз ФОРА2 (-1.5) 1.60
Кф
10.21
Сумма
5%
-5
Ньюкасл поставил себе цель на этот сезон - еврокубки. Как не крути, но в группе смерти им позарез теперь нужно выйти дальше, иначе они останутся ни с чем. 7 место в АПЛ, хотя могло быть иначе. У них в целом большая скамейка, но сейчас перевес идет не в их пользу, много травм, отсутствующих по тем или иным причинам игроков. Тем не менее, Милан для них принципиальный соперник, у них дела идут не лучше, так что шансы на победу есть, ибо матч пройдет у них дома. У Милана дела идут так же плохо, в своей лиге ловить им нечего, а на еврокубках и подавно.
Сити хоть и чемпионы, но на текущем отрезке сезона дела идут максимально плохо. Благо, соперник попался довольно легкий, но может подкинуть "сюрпризов". Хотя, это даже не Лутон, и уровни здесь как небо и земля, но на 1 гол с их стороны все же можно рассчитывать. Эта игра никого ни к чему не обязывает, в их группе все и так понятно, но Сити покажет достойное выступление, ведь это Лига Чемпионов. Тотал здесь пробивается очевидно.
Дела у Униана идут не то чтобы плохо, а просто ужасно. Доживают свое в Бундеслиге, пропали перспективы в ЛЧ. Хотя, фанатский сектор, считаю, у них один из лучших, ибо и в горе и в радости они поддерживают ощутимо. Пожалуй, это их единственный плюс. Конечно, игра у них будет дома, по идее нужно обороняться, и попытаться забить, но кто будет забивать? Не понятно. То ли дело Реал Мадрид со своим Джудом Беллингемом. Думаю, Реал просто обязан показать наилучший результат в этом матче и хорошенько разгромить немецких салаг.
Эдмонтон идет на серии из побед, и после смены тренера игра у них пошла очень круто. Реализация моментов, классная оборона, все что нужно для достойного существования в НХЛ у них есть. На таком клубе как Чикаго нужно держаться, чтобы уверенно идти в зоне плей-офф. К счастью, сейчас говорить об этом не приходится, результаты есть и они впечатляющие. Чикаго аутсайдер НХЛ, один из самых что ни на есть основных аутсайдеров, и проиграть разгромно Эдмонтону для них сенсацией не будет. Уверенная победа с большим преимуществом. Чикаго не сможет прорвать оборону Эдмонтона, в текущих реалиях это просто невозможно.
Комментарии (0)
296
Sergej_638 13-12-2023, 16:55
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot