Получить
Реклама

Црвена - Манчестер | Антверпен - Барселона от Stavochkins

Экспресс
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап
1 Црвена Звезда - Манчестер Сити П2 1.49
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап
2 Антверпен - Барселона П2 1.56
Хоккей/ NHL
3 Бостон Брюинз - Нью-Джерси Девилз ФОРА1 (0) 2.07
Кф
4.80
Сумма
5%
-5
Лига Чемпионов это конечно же неотъемлемая часть мирового футбола, и Сити на данный момент является действующим чемпионом. Но на текущем отрезке сезона дела у них идут очень плохо. Хотя, это с какой точки зрения смотреть, ведь в своей группе они идут первыми аж с 15 очками. Этот матч их ни к чему не принуждает, но глядя на результаты АПЛ я б на их месте не стала драконить своих фанатов своей ужасной игрой. А победив в этой встрече Сити победит по факту во всех играх группового этапа, что будет классным достижением под конец года, не смотря на заслуги в АПЛ. Для Црвена Звезда сам факт участие в ЛЧ уже вполне большое достижение, уровень футбола в этой стране на низком уровне, но за то есть мощный фанатский сектор. Они проиграли почти все игры, кроме ничья с Янг Бойз, но, на мой взгляд, сражались очень достойно. В первом тайме они открыли счет в прошлом матче против Сити, и создали достаточно сильную интригу, было приятно за ними наблюдать. Но шансов у них, даже на своем поле нет хотя бы на ничью. Сити в этом матче пройдется по ним катком.
Бельгийский Антверпен так же проиграл все игры, но в их случае им не удалось выбить хотя бы ничью вообще ни с кем. Прошлый матч Барса разгромила их в Каталонии не скромно в 5:0. В предыдущих сезонах, мы все конечно же помним, как Барсе не везло с выходом из группы. Теперь ситуация совершенно изменилась в их пользу, им попалась относительно легкая группа, и единожды оступившись они смогли только с Шахтером, и то вполне позволительно, на выезде уступить с минимальным счетом в 1:0. Не смотря на результаты в испанской Примере, в целом у них все не так уж и плохо. Даже занимая третье место в этом сезоне они могут претендовать на первое место как в ЛЧ, так и в своей лиге. Почему бы и нет? Хотя состав их выглядит не удручающе. Антверпену терять уже нечего, но можно попытаться не быть разгромленными хотя бы на своем поле.
Бостон лихорадит, после трех поражений подряд, в.т.ч у себя дома, они умудрились проиграть еще и Баффало. Сейчас у них был перерыв в 5 дней, это очень большое время для восстановления сил, не смотря на предстоящую выездную встречу. Мне нравится уровень этого клуба, это ТОП-3 НХЛ, и по праву ребята занимают эту позицию, на своем классе они выше чем Джерси, но с текущей реализацией, нестабильной обороной, на разгромную победу рассчитывать не приходится. Как и у Джерси, на пару у них еще много игр чтобы поправить свое положение. Джерси играет достаточно посредственно, и эти их неожиданные поражения СанХосе, слабая реализация с Калгари, Сиэтлом, Ванкувером, до добра их не доведут. Они много пропускают, а с таким клубом как Бостон это сыграет роль не в их пользу. Бостон здесь победит за счет слабой обороны Джерси, за счет своего сильного нападения.
Комментарии (0)
185
robot 14-12-2023, 02:35
Сыграет этот экспресс?
100%
0%
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot