Получить
Реклама

Сан Хосе - Аризона | Бостон - Нью Йорк от Stavochkins

Экспресс
Хоккей/ NHL
1 Сан-Хосе Шаркс - Аризона Койотс П2 1.79
2 Бостон Брюинз - Нью-Йорк Айлендерс ТБ (6.5) 2.62
3 Баффало Сейбрз - Вегас Голден Найтс П2 1.71
Кф
8.02
Сумма
5%
-5
Аризона как оказалось борется за выход в плей-офф, и в своей конфе даже выше таких клубов как Эдмонтон. Сезончик у них выдается на славу, очередная игра с потенциальным аутсайдером. Пока Аризона набрала обороты, нужно этим пользоваться, ведь череда неудач должна закончиться, ибо выездные матчи закончились, а дома они играют превосходно. Сан-Хосе столь же невероятно сыграл в своих последних играх. Наконец-то ребята начали колотить одна за другой что называется. Пропускают так же очень много, но боевой дух мне их в целом нравится. Такой настрой со временем улетучивается, ведь ловить им в НХЛ нечего. На мой взгляд, Аризона здесь просто обязана забирать очки без напряга.
Долго думала кого определить фаворитом, и с такой игрой как у Бостона я не готова решиться и просто поверить в них. Еще совсем недавно они перешли в серию из трех поражений подряд. Можно понять, игры в НХЛ почти каждый день, график суров. Даже сейчас им предстоит выездная игра, а прошлая была всего чуть больше суток назад так же на выезде. И потом сразу же домой играть на следующий день. Сомневаюсь что Бостон в легкую отыграет этот матч, думаю, здесь будет интрига с переходом в ОТ. С таким как сейчас Айлендерс всем тяжело. Результативность здесь зашкаливает на 7 и больше шайб.
Вегас уверенно лидирует, и предпосылок к ухудшению положения никаких нет. Баффало изредка "выстреливает", но Вегас неплохо держит оборону. Нельзя сказать что они готовы рвать и метать, но, думаю, с отрывом в 1-2 шайбы могут и победить на выезде. Пока есть возможность отыгрывать с аутсайдерами на своей площадке, надо обязательно выигрывать, иначе все к чему они стремились так долго и упорно будет упущено. Это можно сделать и потом, но точно не сейчас.
Комментарии (0)
149
robot 16-12-2023, 09:35
Сыграет этот экспресс?
100%
0%
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot