Получить
Реклама

Бетис - Жирона | Кадис - Реал от Stavochkins

Экспресс
Футбол/ Испания. Примера дивизион
1 Бетис - Жирона ФОРА2 (0) 1.79
2 Кадис - Реал Сосьедад П2 1.83
3 Алавес - Реал Мадрид П2 1.57
4 Мальорка - Осасуна ФОРА2 (0) 2.30
Кф
11.85
Сумма
5%
-5
Жара в Испании. Жирона не на шутку зарубилась в своей лиге, и обошла даже такие клубы как Атлетико Мадрид и Барселону. Хоть и проиграли Реал Мадриду, но в турнирной таблице на текущий момент заслуженно идут первыми, опережая в том числе и их. Бетис далеко не последний клуб в Примере, но и Жирона сейчас не то что раньше, этот клуб настоящая сенсация. Пусть и не разгромно, но Бетис будет обойти не сложно, по крайней мере на текущем отрезке сезона, ведь Бетис не дает таких выдающихся результатов, чтобы конкурировать с ТОП-1.
Кадис один из немногих клубов, кто забивает меньше всех в Испании. Всего 14 забитых в 17 матчах. Результат мягко говоря не очень, но и пропускают они не тотально много, так что могут держаться вне зоны вылета. Сосьедад достойно держится и борется за еврокубки, занимая 6 строчку. Что ж, эти 3 очка вполне уверенно закрепят их на позиции, тем более игра пройдет с одним из аутсайдеров, проблем возникнуть не должно, тем более что репутация у клуба хорошая, и уж какой сезон они держатся молодцом, но все таки до таких клубов как Атлетико Мадрид им далеко, поэтому коэффициент на их победу оправдан, исходя из того, что пройдет все-таки выездной матч.
У Реал Мадрида серьезные проблемы, ввиду того, что давненько у них не было опыта с таким случаем как с Жироной. Чего ожидать от этого клуба одному Богу известно, но сейчас совершенно понятно, что очень необходимо набирать очки, первое место на волоске, и отрыв в 2 очка Жироны, это серьезненько, по мимо того что есть еще и Барселона. У Реал Мадрида впереди еврокубки, сейчас есть время набрать очки на таких клубах как Алавес, потому что потом будет крайне тяжело соревноваться на три фронта. Алавес так же очень мало забивает в Примере, всего 14 забитых мячей, а Реал Мадрид меньше всех пропускает, и с наличием Белингема у Реала, для меня здесь победа очевидна.
Мальорка идет очень хилинько, и даже у себя дома они проигрывают без угрызения совести, тем не менее с ТОПами они играют максимально плохо, а с аутсайдерами не пробивают их оборону, пропускают, и играют в основном без реализации моментов, требующейся для игр с такими клубами. Осасуна в этом плане стронг, но в этом сезоне что-то не так уверенно, как хотелось бы, и как это бывало в других. Какая-то атакующая составляющая у них все же выстреливает, и в целом, можно считать их средненьким клубом, изредка показывающих достойный результат. Как минимум ничью они с такой Мальоркой, скорее всего, выбьют. Парочку должны закатить, сомневаюсь что Мальорка сможет ответить.
Комментарии (0)
273
robot 21-12-2023, 23:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot