Получить
Реклама

Медведев - Хуркач | Флуминенсе - Манчестер от Stavochkins

Экспресс
Теннис/ Показательные турниры. Мировая лига. Абу-Даби, ОАЭ. Круговой турнир. Иглз - Хокс. Мужчины. Одиночный
1 Д.Медведев - Х.Хуркач П2 2.88
Футбол/ Клубы. Международные. Чемпионат мира среди клубов. 2023. Саудовская Аравия. Финал
2 Флуминенсе - Манчестер Сити П2 1.28
Кф
3.69
Сумма
5%
+1,4
Сегодня два достаточно интересных события в мире спорта. Показательный выставочный турнир, матч ОДНОГО сета пройдет сегодня в дУбаях. А еще Сити попробует для себя что-то новенькое, встреча будет с Флуминенсе, клуб играет весьма неплохо, но уровни чемпионатов здесь разные, оприоре, как бы того не желал великий португальский пенальтист Криштиану Роналдо.
Хуркач имеет шансы достойно выступить, это же просто обычный показушный матч, ни к чему не принуждающий, и не обязывающий. Медведев хоть и занимает высокую позицию в АТР. но в этом году мне особенно не понравились его выступления. Да, иногда "выстреливало", честно говоря, выстрелом это назвать тоже затруднительно. Хуркач смотрелся по сезону куда более ярче, и полюбился мне своей игрой. Я верила в него не напрасно, и он меня в итоге не подвел, следила за его игрой. В текущей форме Медведев может проиграть, и по идее должен, а коэффициент на такой матч просто сказка.
Сити не очень удачно проводят свой сезон, но это только в АПЛ. Так то у них все как обычно отлично, они взяли и АПЛ, и ЛЧ, и в общем-то клуб заслуженно номер один на всем сезоне. Если его вспомнить, то там тоже были сюрпризы свои, и резко они вдруг перевернули всё и всех вокруг, заиграли, стали крушить громить. Здесь войти в положение горожан можно и нужно. Нет Кевина, нет Эрлинга, все это просто невероятно гигантская потеря для Сити, кому забивать? Кем крушить? В отличие от того же Беллингема сРеала, у них то был Холланд, и есть, но травмирован. Конечно, после новогодних уже должны восстановиться и начинать играть, но до них конечно же еще дожить нужно. А сейчас Сити держится все так же достойно, просто реализация хромает. Флуминенсе играют осторожно, сильно не подпирают, и оборона Сити все такая же мощная, забить им трудно, но конечно же можно. Поэтому, скорее всего, здесь мы увидим не более 3 мячей, и с минимальными 0:1 или 1:2 Сити поедет домой. Рискованная ставка, потому что Флуминенсе небезызвестный клуб, как минимум там играет Марсело, которого все мы конечно же прекрасно знает по игре в прошлой команде, он был сРеалом. И все же, я верю, что как обычно отличится Грилиш, он себе забьет один, а противнику два.
Комментарии (0)
205
robot 22-12-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot