Получить
Реклама

Интер - Верона | Бостон - Питтсбург от Stavochkins

Экспресс
Футбол/ Италия. Серия A.
1 Интер Милан - Верона П1 1.20
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
2 Бостон Брюинз - Питтсбург Пингвинз П1 2.08
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
3 Нью-Йорк Рейнджерс - Чикаго Блэкхокс П1 1.39
Кф
3.48
Сумма
5%
-5
Новый год, новые ставки, новые победы. В общем, с новым годом!
НХЛ начался весьма жарко, и все ожидания мои свершились совершенно внезапно, без интриги. Бостон уверенно идёт, ребята наконец то, видимо, взглянув на турнирную таблицу, решились поправить свое плачевное положение. Не стала вдаваться в подробности, могу сказать уверенно, этой ночью они победят без проблем. Питтс проиграл едва сводящему концы с концами Вашингтону, о чем речь? Ребятки в ужасной форме, да теперь ещё и игра с ТОП-3 на выезде. Ловить нечего, но победу по итогу матча я не нашла, пришлось взять в основном времени, а так 1.65 на общую кэф восхитительный. Питтс не хочу недооценивать, могут и выстрелить.
Дальше больше, ведь Жирону за 1.7 в матче с Альмерией через 9 дней я вообще не нашла в Бетсити и Марафоне. Уважаемая Администрация, почините сайт, сделайте экспрессы доступными! На винлайне уже есть.
Придется брать мелочь.
Интер имеет все шансы стать чемпионом сезона 23/24, и в этой домашней встрече, очевидно, выиграют, но так ли будет легко? Верона в прошедшем отрезке сезона "плавает", и предсказать их настрой весьма непросто, ведь любят они давать жару с фаворитами чемпионата, хотя оно и понятно, ведь на еврокубки рассчитывать не приходится. Опасно брать фору, так что остановлюсь на железной победе Интера, ведь где как не у себя дома набирать 3 очка? Играй они с Ромой или Ювой, решение свое я бы не изменила
Чикаго легко и непринужденно отлетает матч за матчем, но стоило бы попридержать коней. Забивать эти ребята могут, и с дрожью в коленках я вспоминаю игру против Далласа, при чем выездную! Где Чикаго смогли выйти в ОТ с 4:2, достойно? Невероятно! Да, проиграли, но какая битва была, жаль что у меня раннее утро в это время, не до хоккея, знаете ли. Будет ли что-то подобное с Ренджерс? Не думаю. Может и не с гигантским счётом, но на своей площадке они выиграют без сюрпризов. Им сейчас стоит играть уверенно и надёжно, если всяким Чикаго хотя бы 3-4 шайбы не забить, о чем речь? Какой плей-офф? Ренджерс мощно обороняются, ответочкой прилетит прилично, так что, с 3:1, 4:1 могут выйти. Ну а Чикаго дай Бог остановятся, наконец, а то что-то прям хочется взять Ф2 2.5, но не тот случай, возьму наиболее железный исход.
Комментарии (0)
157
konorezov 5-01-2024, 11:02
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot