Получить
Реклама

Монца - Интер | Аугсбург - Байер от Stavochkins

Экспресс
Футбол/ Италия. Серия A
1 Монца - Интер П2 1.49
Футбол/ Германия. Бундеслига
2 Аугсбург - Байер 04 П2 1.54
Футбол/ Испания. Примера дивизион
3 Альмерия - Жирона ФОРА2 (-1) 2.08
Кф
4.76
Сумма
5%
-5
Наконец-то дождались нормальных матчей. Думаю, после новогодних все хорошо отдохнули, выспались и готовы побеждать.
Интер сохраняет интригу в погоне за чемпионством в Серии А. Серьезно на пятки наступает Ювентус, хотя казалось бы, куда им после всех скандалов с трансферами? Хотя, вроде как все позабылось. Следующий матч у них с Сассуоло, и там они просто обязаны в очередной раз оступиться. Вот там то и следует взять тотал. Жаль матч только через 4 дня. Монца в этом плане стабильна, и от них никто не ждет сюрпризов, команда не играет на вылет, старается держаться в серединке таблицы, и у них это конечно же более-менее получается, с таким набравшим разгон Интером им будет очень тяжело, но, думаю, с минимальным счетом 0:1 или даже 1:2 они смогут выйти. Хотя с таким атакующим потенциалом, скорее увидим здесь 0:2 или 0:3. Интер умеет крупно побеждать, если захочет, но как контролировать их хотелки, вот это вопрос.
Очень интересно откуда такая интрига в 1,73 на Винлайне на Жирону? Ребята идут в самом верху турнирной таблицы в погоне за чемпионством, и тут какая-то Альмерия, едва сводящая концы с концами. Жирона раскатает их, без сомнений, в 4-5-6 и более мячей, к бабке не ходи. Вы видели что они сделали с Барсой? А с Атлетико Мадрид? Вот это было побоище. Тем не менее, самый серьезный конкурент, это Реал Мадрид, которым обидно проиграли 0:3. Убивается вся интрига, но Жиронка держится, что казалось бы для них в новинку от слова совсем, ведь никогда такими результатами не могли похвастаться, и тут на тебе. Что ж, эти ребята умеют забивать, игра будет интересной.
Самый -самый-самый интересный матч конечно же Аугсбург с Байером. Известный факт, Байер за пол года так и не проиграл никому. Самый лучший сезон за долгие годы существования клуба. Удивит ли Аугсбург? Возможно. Оба клуба забивные, ожидаю 5-6 мячей в этом матче, и это не шутка. Может мы реально увидим здесь 3:6 или 4:5, но матч будет чертовски зрелищным. Ну а Байер обязан выйти из этой мясорубки победителем, чемпионство у них уж точно не за горами, и текущий результат нужно поддерживать. Только победа!
Комментарии (0)
197
robot 14-01-2024, 18:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot