Получить
Реклама

Швейцария - Бельгия | Йоханнес - Люка от Sergej_638

Экспресс
Биатлон/ Кубок мира. Хольменколлен. Одиночная смешанная эстафета. Кто выше.
1 Швейцария - Бельгия Кто лучше: П1 1.35
Лыжные гонки/ Кубок мира. Лахти. Спринт. Свободный стиль. Мужчины. Кто выше.
2 Йоханнес Хёсфлот Клебо - Люка Шанава Кто лучше: П1 1.15
Лыжные гонки/ Кубок мира. Лахти. Спринт. Свободный стиль. Женщины. Кто выше.
3 Кристин Ставос Скистад - Майя Дальквист Кто лучше: П1 1.45
Кф
2.25
Сумма
5%
+6,2
Швейцария - Бельгия. Лена Хекки вчера в масс-старте сотворила сенсацию, выиграв гонку. Что удивительно, но она промахнулась всего дважды, когда лидеры промахивались гораздо больше. Признанный снайпер Фойгт вообще не закрыла 5 мишеней. Скорость у швейцарки очень хорошая. Лотте Ли явно проигрывает по скорости Хекки и очень много. На такой волне успеха Хекки не должна подводить Хартвега, который хоть и стреляет чуть хуже Флорана Клода, но по скорости превосходит того. Здесь П1.
Йоханнес Хёсфлот Клебо - Люка Шанава. Вчера норвежец выиграл разделку на 20 км классикой. Привез 24 секунды признанному классисту Нисканену. С каждым км Клэбо только увеличивал разрыв. Видно, что он в отличной форме. Норвежец постоянно выигрывал во всех забегах в спринте свободным стилем у Шанава. Клэбо 4 раза участвовал в коньковом спринте и неизменно брал золото. Здесь П1.
Кристин Ставос Скистад - Майя Дальквист. Норвежка все гонки начинает идти по дистанции не быстро, следя за лидерами забега и только ближе к финишу включается по полной программе. Трасса изобилует подъемами и казалось, что более легкие лыжницы должны опережать Шистад. Возможно, что Линн Сван и Сундлинг это удастся сделать, но не Дальквист, которая обычно вылетает в полуфинальных забегах. Норвежка же всегда проходит в финалы. Здесь П1.
Комментарии (0)
97
konorezov 5-03-2024, 06:47
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot