Получить
Реклама

Арсенал - Брентфорд | Урал - Зенит от ЭРЬЗЯ

Экспресс
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
1 Арсенал - Брентфорд П1 1.22
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
2 Урал - Зенит ИТБ2 (1) 1.37
Футбол/ Германия. Бундеслига.
3 Бавария - Майнц 05 П1 1.26
Футбол/ Испания. Примера Дивизион.
4 Кадис - Атлетико Мадрид ФОРА2 (0) 1.31
Футбол/ Испания. Примера Дивизион.
5 Гранада - Реал Сосьедад ФОРА2 (0) 1.36
Кф
3.74
Сумма
5,2%
-5,2
Арсенал первым из тройки лидеров стартует в этом туре. А что еще интереснее, то что два первых играют между собой и разница в очках между ними плотная и поэтому каждое очко на счету. Арсеналу просто непозволительно в такой ситуации терять очки.
Урал попытается, но вряд ли что получится. Как минимум гол можем увидеть, что не мудрено с такой атакой и с таким составом. Зенит может возглавить таблицу и наверняка этим воспользуется.
За чемпионство Баварии не побороться, вряд ли Байер упустит такое преимушестао. И из зоны лиги чемпионов не выпадут, а могут использовать чемпионат как готовность к лиге чемпионов, где они ставят большие задачи. Но и проигрывать Баварии специально точно не с руки.
Есть риски по победе. Атлетико играть очень важный матч ч лине чемпионов. Но проигрывать аутсайдеру тоже не с руки. Атлетик отстает на пять очков, но в тех нет еврокубков, поэтому надо обезопасить себя и хотя бы не проиграть.
Продолжаю ставить на Реал и продолжаю проигрывать. Что происходит с командой на понятно. Есть травмированные, но это команда участик лиги чемпионов, а вот в этом сезоне нади отя бы зацепиться за лигу конференций, пока же они вне зоны еврокубков. Гранада предпоследняя и этим многое сказано.
Комментарии (0)
111
robot 9-03-2024, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot