Получить
Реклама

Адольф - Иван | Кузнецкие - Мамонты от Test Match

Экспресс
Настольный теннис/ Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
1 Адольф Гуттл - Иван Емелка ФОРА2 по партиям (-1.5) 2.32
Хоккей/ МХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 3-х побед.
2 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры Первый период / Матч - П2/П2 3.00
Хоккей/ Россия. ЖХЛ. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
3 Белые Медведицы (ж) - Динамо-Нева (ж) П2 1.24
Кф
8.63
Сумма
5%
-5
Жемелька почти вернулся в матче с Кочи уступая 0-2 по партиям, но решающую всё же не потянул. Тем лучше, будет злее в решающей третьей игре. Хаттл откровенно самый слабый участник этой группы, едва ли на что-то будет здесь претендовать. Первая игра и поражение 0-3 в принципе показала его уровень. Жемельки необходимо побеждать, чтобы взять реванш в финале у Кочи, на том и сыграем.

После проигрыша в первом матче, Мамонты вышли на вторую игру совершенно с другим настроем. Медведи выполнили задачу минимум взяв одну выездную игру, но законно уступили во второй (0:4). Проблема в том, что после первого матча недоценки Мамонты Югры больше не допустят, да и после двух игр Мамонты определенно разыгрались, и вполне могут закончить серию за два матча в Новокузнецке. Разгрома может ожидать и не стоит, но свою победу лучшая команда Восточной конференции забирать обязана.

Белые Медведицы смогли удивить питерскую команду в первом матче, откровенно заскучавшую за неделю вне хоккея, но уже вторая игра показала, что класс хоккеисток с Невы на голову выше. Серия до трех побед обязана заканчиваться сегодня, нельза давать надежду хозяевам на возвращение в серию, и кажется сегодня бело-голубые приложат все усилия, чтобы закончить матч в основное время.
Комментарии (0)
117
robot 11-03-2024, 19:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot