Получить
Реклама

Рубин - Сокол | Стальные - Омские от Test Match

Экспресс
Хоккей/ ВХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1 Рубин Тюмень - Сокол Красноярск Первый период / Матч - П1/П1 2.55
Хоккей/ МХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 3-х побед.
2 Стальные Лисы Магнитогорск - Омские Ястребы П2 1.73
Хоккей/ МХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 3-х побед.
3 Авто Екатеринбург - Белые Медведи Челябинск П2 1.96
Кф
8.64
Сумма
5%
-5
Слишком уверенно провел тюменский Рубин свою серию против очень крепкого Норильска, который на финише регулярного сезона набрал отличную форму и здорово финишировал. И даже это не спасло его от 1:4 в серии, и только один взятый матч в первой игре, где всё могло решиться также и в пользу Рубина. Сокол сотворил главную сенсацию плей-офф выбив Молот 4-2 в серии, но у Рубина было много времени чтобы подготовиться и разобрать игру красноярцев. В первой игре тюменцы точно не должны допустить провала, возможно удастся начать сильно уже в первой трети матча, а зачем довести игру до логической победы.

Омичи не были сильнее сильнее в первой игре, вероятно сказался длительный застой, но уже в следующей игре показали, кто является фаворитом в этой серии. Затягивать серию и давать надежду сопернику на продолжение серии не стоит, надо сыграть вновь первым номером, и может быть наконец попробовать забить больше чем три шайбы, ибо хозяевам сегодня придется раскрываться.

Белые Медведи уступили Авто в первом матче, но по игре едва ли заслуживали поражения, как минимум в основное время. Подвела реализация, и возможный простой, который у команды голевое чутье немного притупил. Но сумели взять достойный реванш 6:1 уже во второй игре, в котором Авто вообще на площадке видно не было. Думается, что и сегодня увидим стартовый натиск хозяев, и шайбу забитую уже в первом периоде.
Комментарии (0)
153
robot 11-03-2024, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot