Получить
Реклама

Катар - Аль Ахли | Аль Райян - Умм Салаль от ShamanFromKz

Экспресс
Футбол/ Катар. Старз лига
1 Катар СК - Аль-Ахли Доха П1 1.68
2 Аль-Райян - Умм-Салаль ФОРА2 (+1.5) 1.55
Кф
2.60
Сумма
5%
-5
Катар. Старз лига

Катар СК - Аль-Ахли Доха

Впервом матче я беру просто п1, так как уверен что ещё и тотал меньше будет, вероятно победа хозяев в 1 гол,
максимум 2-0 , ну край 3-0, но тотал несмотря на заверение большинства бетторов,
что будет куча голов - сомневаюсь, что пробьют более 3,5 тотал.
Невзирая на статистическое опережение гостей в рейтинге - они на 9-й строчке, а катар следует за ними на 10-й, - в личных встречах Катарцы постоянно бьют Дохадяг, и при этом даже уступая в среднем по поражению ворот соперников, 1,7 против 2 мячец в среднем, так что это весьма интересный факт и думаю он сработает и сегодня.

Аль-Райян - Умм-Салаль

Встречаются команды со второй позиции и с 7 строчки катарского рейтинга, Аль-Райян весьма сильные и собраненькие (не Реал конечно, но на своем уровне весьма и Реал), что отделяет их от многих других...
Но вот незадачка - команды встречались раз 20 и более чем в половине случаев была ничья, в 30% выигрывали хозяева и остальное гостям, но выйгрыши были весьма небольшого отрыва, что дает нам весьма неплохой вариант взять фору 2-й 1 или 1,5 .
Велика вероятность, что сегодня они разойдутся ничьей, так что будем смотреть, но вероятность весьма высока, более 35%, а что пройдет фора 1 = 64%, а плюс полтора второй вообще все 77%.

Вероятность захода пресса велика, процентов эдак на 67%, но кэфы даваемые тут весьма занижены, например в др конторе этот пресс был более 3-х кэфом вскладчину.
Комментарии (0)
115
robot 12-03-2024, 23:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot