Получить
Реклама

Севилья - Сельта | Лас Пальмас - Альмерия от Dan1986

Экспресс
Футбол/ Испания. Примера дивизион
1 Севилья - Сельта ИТБ2 (1) 2.22
Футбол/ Испания. Примера дивизион
2 Лас-Пальмас - Альмерия ИТБ2 (1) 2.15
Футбол/ Италия. Серия A
3 Верона - Милан 1-я команда забьет: Да 1.62
Кф
7.73
Сумма
3%
+7,8
Соберу такой экспресс. Значит вчера в Испании преимущественно фавориты выиграли, в ИТалии так и все выиграли, так что я рассчитываю что сегодня номинальные аутсайдеры смогут как минимум забить.

Севилью я бы не стал переоценивать, если не ошибаюсь у них отрыв от Сельты всего одна победа, пропускает Севилья довольно много, 42 гола они уже пропустили в сезоне, это около 1,5 за игру, Сельта свой гол в среднем забивает. Севилья и на ноль не играет три матча подряд, и дважды они пропустили более гола, с Сельтой они по очным играм не играют на ноль четыре матча подряд и дважды пропустили более гола. Поэтому я думаю что Сельта сможет забить Севильи.

Лас Пальмас сейчас немного сдал позиции и не может победить четыре игры подряд, пропускают так же четыре игры подряд, и только раз за эти четыре игры менее гола они пропустили. Альмерия на последнем месте в таблице, но, по текущей форме, как минимум в атаке у них все не так плохо и они сумели забить в трех из четырех игр, да и по результатам выглядят неплохо и они проиграли всего раз за пять игр, плюс по очным играм забили Лас Пальмасу в четырех играх из пяти. ПОэтому недооценивать гостей не будем, и считаю что гол забить смогут как минимум.

У Вероны сейчас две победы в пяти играх и всего одно поражение. Две победы подряд на данный момент, что говорит об их неплохой форме и забили они в трех матчах из пяти, а дома не проигрывают четыре игры подряд, при этом все четыре матча они сумели забить во всех 4х матчах. Плюс они дома забивают МИлану две игры подряд, а сам Милан, если смотреть по их статистике игр на выезде, пропустил в 4х матчах из пяти. Поэтому я считаю что гол Милан тут пропустит
Комментарии (0)
150
robot 17-03-2024, 20:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot