Получить
Реклама

Челси - Лестер | Манчестер - Ливерпуль от Skylen

Экспресс
Футбол/ Англия. Кубок. 1/4 финала.
1 Челси - Лестер ИТБ1 (1.5) 1.38
Футбол/ Англия. Кубок. 1/4 финала.
2 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль ИТБ2 (1.5) 1.55
Футбол/ Италия. Серия A.
3 Ювентус - Дженоа ИТБ1 (1.5) 1.82
Футбол/ Германия. Бундеслига.
4 Фрайбург - Байер 04 ИТБ2 (1.5) 1.56
Кф
6.07
Сумма
5%
-5
Челси - Лестер.

Две команды разного качества и состава. Челси тут явный фаворит и должен забирать победу несмотря на довольно шаткую серию игр в последнее время. В прошлой игре с Ньюкаслом они показали отличную реализацию голов, но защита оставляла желать лучшего. То же самое было в игре с Лидсом, где они одержали победу со счётом "3:2".

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль.

Ливерпуль сильная команда. В последних играх она показывает что-то нереальное даже с не основным составом! Их текущая форма также не оставляет вопросом. более 7 игр без поражений. "Горожане" наоборот, в последнее время в защите играют просто ужасно и часто пропускают в свои ворота.

Ювентус - Дженоа.

Ювентус выйдет сегодня на поле заряженными к победе. Не так давно они опустились в турнирной таблице на третье место, что для них явная отмашка навёрстывать упущенное. Также на своём поле Ювентус из 14 игр забил целых 22 мяча. Жду здесь от них минимум 2 мяча.

Фрайбург - Байер.

Байер сейчас в великолепной форме. Девять последних игр они оставляют минимум два мяча в воротах соперника! Будучи в гостях, Байер провёл 12 игр и забил 27 мячей! Просто нереальный показатель. Жду здесь как минимум два мяча.
Комментарии (0)
164
robot 17-03-2024, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot