Получить
Реклама

Юргорден - Бьёрклёвен | Фрибург - Лугано от Test Match

Экспресс
Хоккей/ Швеция. Allsvenskan. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1 Юргорден - Бьёрклёвен П1 1.84
Хоккей/ Швейцария. National League. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2 Фрибург - Лугано Первый период / Матч - П1/П1 3.00
Хоккей/ Германия. DEL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
3 Ингольштадт - Фиштаун Пингвинз ИТБ2 (2) 1.56
Кф
8.61
Сумма
5%
-5
Юргорден показал в первой игре очень сильную игру и обозначил кто будет вести эту серию с позиции силы. Только после пяти безответных шайб Юргорден позволил себе расслабиться и пропустить несколько шайб, уже никак не влиявших на ход матча. Бьерклевен и по сезону то только выиграли одну игру из четырёх да и то в овертайме, и регулярку заканчивали с посредственными результатами. Вторую игру тоже лучше вести со стороны хозяев, по первой игре к ним вопросов не было, и вряд ли они позволят резко провалиться во второй.

Фрибург очень уверенно провел первые две игры в серии. Ни в одной игре Лугано не показал, что готов наравне соперничать со своим соперником. Десять пропущенных шайб и всего три заброшенные шайбы практически не оставляют сегодня шансов, ведь дома Фрибург всегда играет с позиции силы и первым номером, стараясь забить больше на одну чем соперник. В открытой игре не получилось, может сегодня Лугано попробует сыграть от обороны, но кажется и это не станет проблемой для хозяев.

Фиштауну удалось мощно начать в первой игре и повести к началу второго периода уже в четыре шайбы. Потом Фиштаун просто встал, причем настолько, что позволил практически догнать себя и чуть не отдал выигранную уже к 25-й минуте игру. Тренерский штаб должен привезти пингвинов в чувство. Подобной расхлябанности Ингольштадт дома может и не простить. В остальном же на бумаге гости порядком сильнее и должны закреплять успех в серии. Ингольштадт провел тяжёлую серию и усталость рано или поздно должна дать о себе знать.
Комментарии (0)
103
robot 21-03-2024, 01:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot