Получить
Реклама

Литвинов - Комета | Чайка - Мамонты от Test Match

Экспресс
Хоккей/ Чехия. Extraliga. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1 Литвинов - Комета Брно П1 2.35
Хоккей/ МХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
2 Чайка Нижний Новгород - Мамонты Югры П1 1.95
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
3 Локомотив Ярославль - Авангард Омск ИТБ1 (2) 1.58
Кф
7.24
Сумма
5%
-5
Литвинов в отличие от Кометы играл три матча 1/8 финала, что хватило чтобы восстановиться, и не потерять игровой ритм, который и помог команде одержать две стартовые победы в серии. Вчерашняя победа уже лежала на блюдечке у Литвинова , оставалось доиграть семь минут, но команда умудрилась проиграть выигранный матч за две минуты пропустив дважды. Если Литвинов не сделает выводы, то умудрится из практически выигранной серии превратится в андердог

Мамонты Югры порой довольно слабо смотрелись против Кузнецких Медведей, что было немного странно, как для лучшей команды Восточной конференции. Чайка же соперник ещё опаснее и искушённые, что и показала вторая игра, в которой нижегородцы показали отличную реализацию своих моментов, забивая исключительно в равных составах. Дома Чайка должна быть ещё агрессивнее, в состав наверняка вернется Силаев, который добавит ещё мощи команде хозяев. Кэфы вполне отражают шансы команд, Чайка за счёт домашних стен должна быть ближе к победе, их и сыграем.

Не верится, что Авангард снова сможет сыграть так плотно в обороне. За одну игру новый тренер не сможет перестроить всю игру команду, которая весь сезон играла иначе. Да и откровенно в последнем матче омичам не редко везло, пропускать они должны были явно больше чем один раз. Да и хозяева сегодня наверняка сыграют активней, проигрывать второй раз на своей арене, им ни с руки, так что с большой долей вероятности Локо сыграет от себя и несколько раз точно огорчит омичей.
Комментарии (0)
91
robot 22-03-2024, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot