Получить
Реклама

Табор - Пршибрам | Чиксереда - Ференцварош от Test Match

Экспресс
Хоккей/ Чехия. 2.Liga. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
1 Табор - Пршибрам ФОРА1 (-1.5) 1.76
Хоккей/ Венгрия. Erste Liga. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2 Чиксереда - Ференцварош П1 2.60
Хоккей/ Франция. Ligue Magnus. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
3 Сержи-Понтуаз - Руан П2 1.62
Кф
7.42
Сумма
5%
-5
У Пршибрама конечно есть ведущее звено, которые способно сделать игру, но у Табора все звенья ровные, и угрозу можно ждать от любой пятерки. Именно поэтому Табор оказался выше по итогам регулярки и показал лучшую оборону лиги, пропустив всего 84 раза за 42 игры, в то время как Пршибрам пропустил на 38 шайб больше, при этом и забил на 12 шайб меньше. Буки солидарны и ведут Табор сегодня небольшим фаворитом. Будет действительно странно, если Табор проиграет два домашних матча подряд в паре, где он изначально виделся фаворитом

Вчера Чиксереда ни в чем не уступала чемпиону и выиграла вполне по делу. А самое главное, не пропустила ни разу, что конечно же должно ударить по морали Ференцвароша. Не совсем понятно, сможет ли он собраться сегодня, но вчера он выглядел совсем растерянным. Домашняя площадка выравнит шансы команд, но в этой серии Ференцварош совсем не выглядит доминантом.

Сержи-Понтуаз сыграла 50 матчей в текущем сезоне, одержав в них 27 побед в основное время, 7 раз сыграв вничью и потерпев 16 поражений. Команда Руан провела 50 матчей в текущем сезоне, в которых 24 раза одержала победу в основное время, 4 раза сыграла вничью и проиграла 22 раза. В турнире команда Сержи-Понтуаз забивает в среднем 3.1 шайб за игру в ворота своих соперников, а пропускает 3. Руан забивает 4.4, при этом пропускает 2.4. Если после трех уверенных побед не произойдет недооценки соперника, то Руан должен одерживать итоговую победу. Хозяева имеют далеко не самую сильную вратарскую линию, а с этим дела у гостей обстоят намного лучше. Думается, что высокая бросковая активность рано или поздно перерастет в качество, поэтому предлагаем поставить на успех чемпиона регулярного сезона.
Комментарии (0)
103
robot 27-03-2024, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot