Получить
Реклама

Дукла - Зволен | Лулео - Векше от Test Match

Экспресс
Хоккей/ Словакия. Экстралига. Плей-офф. 1/4 финала
1 Дукла Михаловце - Зволен П1 1.63
Хоккей/ Швеция. SHL. Плей-офф. 1/4 финала
2 Лулео - Векше Лейкерс ФОРА2 (-1.5) 3.65
Хоккей/ Чехия. 2-я лига. Плей-офф. 1/4 финала
3 Табор - Пршибрам П1 1.45
Кф
8.63
Сумма
5%
-5
Зволен кажется уже сдался, была видна безысходность и отсутствие желания и воли перевернуть эту серию, но всё же на последнюю игру собрался, но при этом затратил огромное количество сил, так показалось. Не понятно, хватил ли времени на восстановление, но матч выездной, а Дукла наверняка захочет сегодня закончить серию. Хозяева превосходят в классе соперника и здорово играли в защите в предыдущих матчах, а Зволен практически не создавал опасных моментов. Вполне вероятно, что и предстоящая встреча пройдет полностью под контролем хозяев, которая и завершит данную серию.

Векше Лейкерс как и в прошлом сезоне играет практически без ошибок, и на каждый ход матча у него есть заранее избранная стратегия которую он придерживается. Где надо он добавляет, где надо максимально сбивает игру на единоборства, паузы, ломает темп, но в итоге добивается победного для себя результата. Лулео такой вариативности показать по ходу серии так и не смог, поэтому уступил во всех трех матчах. Получится собраться или нет, скоро увидим, но Векше Лейкерс в очередной раз может сломать всю тактику Лулео, выстроенную на эту игру.

Табор оказался выше по итогам регулярки и показал лучшую оборону лиги, пропустив всего 84 раза за 42 игры, в то время как Пршибрам пропустил на 38 шайб больше, при этом и забил на 12 шайб меньше. Буки солидарны и ведут Табор сегодня небольшим фаворитом. Будет действительно странно, если Табор проиграет два домашних матча подряд в паре, где он изначально видился фаворитом.
Комментарии (0)
103
robot 28-03-2024, 00:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot