Получить
Реклама

Гамбург - Миттельдойчер | Маккаби - Валенсия от Serж101

Экспресс
Баскетбол/ Германия. Бундеслига. Мужчины.
1 Гамбург - Миттельдойчер 1-я четверть ТМ (45.5) 1.68
Баскетбол/ Евролига. Мужчины. Регулярный сезон.
2 Маккаби Тель-Авив - Валенсия ФОРА1 (-5.5) 1.65
Кф
2.77
Сумма
4%
-4
Миттельдойчер вечный аутсайдер, из года в год решающий задачу сохранения прописки в Бундеслиге. Гамбург более статусный клуб, хотя сравнительно молодой (5-й сезон), т. к. иногда попадает в плей-офф. К тому же выступает в Еврокубке. Но в этом году турнир в Европе команда провалила. А внутри пока за пределами кубковой 8-ки. Решил проверить по статистике 1-ю четверть. Как оказалось, Миттельдойчер в этой 10-минутке, играя на выезде, имеет проход по прогнозу (10-1). Да и Гамбург дома не кровожадный со ср. ИТ (20) очков. А текущая форма по прогнозу (7-1). В матче 1-го круга в стартовом отрезке было (23:21).

Маккаби принимает Валенсию на уже привычной арене в Сербии без болельщиков. До конца регулярки остается 3 тура и израильтяне уже обеспечили себе участие в квалификационном раунде плей-офф. Однако у команды есть шанс пробиться в основную сетку, минуя ненужную часть регламента. В последних 5-ти матчах Маккаби последовательно разобрался со всеми аутсайдерами турнира.
Валенсии, чтобы пробиться в п-о, остается надеяться только на чудо. Потому что, по сути, на единственное вакантное место в квалю претендуют еще 3 команды. Там всё запутано и решится только на финише регулярки. Однако последние неудачи испанцев (1 победа за 6 поединков) а так же слабое выступление за пределами своей страны заставляют усомниться в их способности решить серьезную задачу.
Маккаби ''дома'' идет с серией побед (8-1), все из которых с пробитием такого гандикапа. Все игроки в строю, в то время как у Валенсии есть потери, в частности центровые Брендон Дэвис и Туре. В матче первого круга (октябрь) испанцы были сильнее (75:66). Думаю, хозяева возьмут 2 очка. А с каким преимуществом, увидим...

Комментарии (0)
468
robot 28-03-2024, 01:03
Сыграет этот экспресс?
100%
0%
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot