Получить
Реклама

Тоттенхэм - Лутон | Ливерпуль - Брайтон от Grommoff

Экспресс
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
1 Тоттенхэм - Лутон Таун П1 1.24
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
2 Ливерпуль - Брайтон П1 1.41
Футбол/ Испания. Примера Дивизион.
3 Барселона - Лас-Пальмас П1 1.29
Кф
2.26
Сумма
5%
+6,3
Попанское трио😀🤞
Тоттенхэм-Лутон Таун.
Коллективу Постекоглу очень важно включаться в игру в концовке сезона, отрыв от Астон Виллы и соотвественно от зоны ЛЧ всего 3 очка. На домашнем поле лондонцы практически всегда забивают 19/20 матчей. Плюс как бонус - отсутствует у гостей Адебайо, главный бомбардир.
Ливерпуль-Брайтон. Ливерпуль один из трех номинантов на победителей АПЛ. Каждый матч для подопечных Клоппа как финал крупного турнира. На домашнем поле Ливерпуль смертоносен - из 20 игр 3 ничьи и 17 побед. Брайтон опасен дома, но не так опасен в гостях, за последние 5 гостевых матчей «чайки» 4 раза проиграли, 1 раз выиграли. Думаю, что хозяева удастся «пустить кровь» и забрать свои 3 очка.
Барселона-Лас-Пальмас.
Номинально барса еще может побороться за первое место в Ла-Лиге, отрыв от Реала 8 очков. Коллектив Хави классно провел 1/8 ЛЧ, и в крайнем матче в гостях без шансов обыграл Атлетико Мадрид. Гости имеют отрицательный отрезок выступлений, последние 5 матчей 3 поражения 2 ничьи. Барса дома забивает регулярно, и мне кажется, что с учетом настроений в командах, хозяева выглядят куда более уверенно.
Комментарии (0)
122
robot 31-03-2024, 19:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot