Получить
Реклама

Ванкувер - Даллас | Сиэтл - Анахайм от Serж101

Экспресс
Хоккей/ NHL. Броски в створ ворот.
1 Ванкувер (бр) - Даллас (бр) ТМ (58.5) 1.85
2 Сиэтл Кракен (бр) - Анахайм (бр) ФОРА1 (-4.5) 1.85
Кф
3.42
Сумма
5%
-5
Даллас одержал 5 побед подряд и сместил Ванкувер с первой строчки на Западе. Но у ''касаток'' игра в запасе. Так что это поединок конкурентов за победу в конференции. Ванкувер по броскам относится к крепким середнякам. И то, за счет ударного марта, когда было одержано 9 побед из 11. Кэнакс в этом плане считается низовыми. Например, на своей площадке ср. значения (28/28). Команда проводит 8-й домашний матч подряд и только однажды за это время пробила предлагаемую планку, набрав (59) бросков.
Даллас, конечно, покруче. Команда не проигрывает броски 14 матчей подряд (1 ничья). Не сказать, что ''звезды'' суперкрутые, просто много разгромов над аутами (Сан-Хосе, Аризона и т. п.). Но с ТОПами, как правило, за отметку в (60) бросков не переваливают. Да возьмите их лички за последние 2 сезона. Ни в одной из 5-ти не бросили выше заявленных цифр, в т. ч. и в конце прошлого года (дважды).
Во второй паре встречаются команды уже доигрывающие сезон. И по броскам обе относятся к аутсайдерам, хотя Сиэтл всё же в рейтинге гораздо выше. В понедельник ''кракены'' дома вынесли такого же аута Монреаль (37:17), а через день дошла очередь и до Анахайма (36:12). И вот спустя 2 дня соперники снова померятся силами. Поэтому мне непонятна такая, сравнительно небольшая фора на хозяев. Неужели гости способны на реванш? Я о бросках...

Комментарии (0)
312
robot 29-03-2024, 09:03
Сыграет этот экспресс?
100%
0%
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot