Получить
Реклама

Авангард - Локомотив | Спартак - Металлург от muhha134

Экспресс
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала
1 Авангард - Локомотив П1 в матче 2.05
2 Спартак - Металлург Магнитогорск Ничья 4.20
Кф
8.61
Сумма
5%
-5
Слава хоккею!
По первому матчу:
После смены главного тренера Авангард сумел вылезти с 1:3 и сравнять счёт в серии 3:3, одержав победу в основное время в крайних двух матчах 4:2 и 3:2 по счёту.
В крайней встрече Авангард сумел победить соперника в основное время на его домашней площадке, отыгравшись с 0:2 в начале второго периода, при том что в Ярославле Авангард проиграл Локомотиву семь из восьми предыдущих встреч.
Во второй игре серии Авангард с разгромом проиграл матч в Омске на своей новой G-Drive арене с позорным сухим счётом 0:7 и сегодня, в выходной субботний день, постарается реабилитироваться перед заполненными трибунами с родными болельщиками.
По второму матчу:
Не взирая на счёт в сыгранных матчах команды показывают равную игру в серии, при этом закончив все пять встреч в основное время.
В четырёх крайних из пяти матчей в серии команды были близки к ничейному результату встречи, но всё же закончили в основное время.
В Москве на домашней арене вничью Спартак не играл уже на протяжении двенадцати матчей, а в очных встречах против Металлурга в Москве семь крайних матчей закончились в основное время, хотя до этого исход трёх из четырёх встреч решался лишь по буллитам.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Комментарии (0)
67
robot 30-03-2024, 16:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot