Получить
Реклама

Наполи - Аталанта | Кайзерслаутерн - Фортуна от zolotoyzahod

Экспресс
Футбол/ Италия. Серия A
1 Наполи - Аталанта 1-я команда забьет: Да 1.22
Футбол/ Германия. 2-я бундеслига
2 Кайзерслаутерн - Фортуна Дюссельдорф ТБ (1.5) 1.19
Футбол/ Испания. Сегунда дивизион
3 Вальядолид - Леванте Двойной шанс 1X 1.21
Кф
1.75
Сумма
5%
-5
✍🏻 Всего между командами было сыграно 50 игр. Последняя встреча произошла 25.11.23, с итоговым счетом 1:2. «Наполи» одержал победу в 19 матчах, а «Аталанта» выиграла 17 встреч. Кроме того, были случаи, когда команды играли вничью, в результате чего 14 игр были равными. Таким образом, исходя из этой статистики, разница мячей между двумя командами составляет 64-60. В текущем сезоне Серии А «Наполи» провел 10 матчей. На счету клуба 4 победы, 1 поражение и 5 ничьих, в том числе 4 победы дома. Такая статистика WDL вывела команду на 7 место в турнирной таблице. В среднем «Наполи» забивает 12 голов и пропускает 12 голов за игру при разнице мячей 0. Играя дома, «Наполи» обычно забивает в среднем 37,5 голов за игру. В 7 матчах на домашнем стадионе «Наполи» забили обе команды, что составляет 70% домашних матчей. Наполи требуется в среднем 37,5 минут, чтобы забить гол на своем домашнем стадионе. В текущем сезоне Серии А «Аталанта» провела 10 матчей. Клуб выиграл 2 выездных матча и в общей сложности одержал 5 побед, 2 поражения и 3 ничьи. Команда забила 14 голов и пропустила 17, в результате разница мячей -3. На данный момент Аталанта находится на 6 месте в турнирной таблице. В среднем в выездных матчах «Аталанты» обе команды забивают примерно 29 голов. В выездных матчах Аталанты обе команды забили в 6 матчах, что составляет 60% их выездных матчей. Игрокам «Аталанты» требуется около 29 минут игрового времени, чтобы забить гол на выезде. Прогноз: ИТБ1(0.5).

✍🏻 Всего между командами было сыграно 19 игр. Последняя встреча произошла 21.10.23, с итоговым счетом 4:3. 1. Кайзерслаутерн одержал победу в 3 матчах, а Фортуна Дюссельдорф выиграла 10 встреч. Кроме того, были случаи, когда команды играли вничью, в результате чего 6 игр были равными. Таким образом, исходя из этой статистики, разница мячей между двумя командами составляет 22-34. В текущем сезоне второй Бундеслиги «Кайзерслаутерн» сыграл 10 матчей. На счету клуба 3 победы, 5 поражений и 2 ничьи, в том числе 4 победы дома. Такая статистика WDL вывела команду на 15 место в турнирной таблице. В среднем 1. Кайзерслаутерн забивал 18 голов и пропускал 21 гол за игру при разнице мячей -3. Играя дома, Кайзерслаутерн обычно забивает в среднем 23,1 гола за игру. 7 матчей при 1. На домашнем стадионе Кайзерслаутерна забили обе команды, что составляет 70% домашних матчей. 1. Кайзерслаутерну требуется в среднем 23,1 минуты, чтобы забить гол на своем домашнем стадионе. В текущем сезоне 2-й Бундеслиги «Фортуна» Дюссельдорф сыграла 10 матчей. Клуб выиграл 4 выездных матча и в общей сложности одержал 4 победы, 2 поражения и 4 ничьи. Команда забила 25 голов и пропустила 15, в результате разница мячей 10. На данный момент Фортуна Дюссельдорф находится на 4 месте в турнирной таблице. В среднем в выездных матчах Фортуны Дюссельдорф обе команды забивают примерно 22,5 гола. В выездных матчах Фортуны Дюссельдорф обе команды забили в 6 матчах, что составляет 60% их выездных матчей. Игрокам Фортуны Дюссельдорф требуется около 22,5 минут игрового времени, чтобы забить гол на выезде. Прогноз: ТБ(1.5).

✍🏻 В напряженной атмосфере муниципального стадиона «Хосе Соррилья», где страсти и ставки высоки, в преддверии 33-й игровой недели сезона 2023/2024 развернется интригующая дуэль между «Реалом Вальядолидом» и «Леванте». В процессе разработки стратегии и ожидания как игроки, так и болельщики обращают свой взор на матч, который обещает азарт и, возможно, выгодные возможности для проницательного игрока. «Реал Вальядолид» выходит на родную площадку, ощущая попутный ветер благоприятной статистики. Похвальные 2,25 очков за игру перед матчем подчеркивают их доминирование, особенно по сравнению с борьбой Леванте на выезде, набирающей всего 1,06 очка за игру. Примечательно атакующее чутье хозяев поля: среднее ожидаемое количество голов (xG) за матч 1,70 при игре перед своими болельщиками в сочетании с крепкими показателями в обороне, о которых свидетельствует средний показатель всего лишь 1,01 xG против. Это рисует картину команды, которая одновременно грозна в атаке и надежна в защите, особенно в своей крепости. Однако Леванте UD идет по более сложному пути. Их выездная статистика выявляет уязвимости: средний xG равен 1,27, но тревожный xG против 1,58, что иллюстрирует трудности как в создании, так и в сдерживании. Их процент побед на выезде составляет всего лишь 19%, что резко контрастирует с их домашними коллегами. Если взглянуть сквозь завесу цифр на динамику матча, то шансы на победу «Реала Вальядолида» составляют 1,88, что является заманчивым предложением, учитывая их домашнее преимущество и солидную статистическую поддержку. Однако красивая игра часто становилась театром неожиданностей, и «Леванте» с коэффициентом 3,84 за победу мог питать амбиции о разгроме. В плане голов матч балансирует на грани умеренности и азарта. Коэффициенты немного склоняются к более результативной игре с тоталом больше 2,5 голов при коэффициенте 2,05, что отражает баланс потенциальных результатов, но признает огневую мощь, находящуюся в распоряжении Вальядолида. Это близко соответствует среднему общему значению xG, равному 2,88, что позволяет предположить, что возможностей не будет в дефиците. Это статистический балет, столкновение истории и амбиций, сотканное из нитей вероятности и случайности. Для игрока, внимательного к деталям и тонкого понимания футбольной статистики, матч «Реал Вальядолид» и «Леванте» — это не просто матч; это возможность, которая ждет, чтобы ею воспользовались. Прогноз: 1Х.
Комментарии (0)
65
robot 30-03-2024, 16:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot