Получить
Реклама

Ливерпуль - Кристал | Арсенал - Астон от Pablo Aravia

Экспресс
Футбол/ Англия. Премьер-лига
1 Ливерпуль - Кристал Пэлас П1 1.19
Футбол/ Англия. Премьер-лига
2 Арсенал - Астон Вилла П1 1.31
Футбол/ Германия. Бундеслига
3 Байер 04 - Вердер Бремен П1 1.18
Кф
1.84
Сумма
3%
-3
В предстоящем матче Бундеслиги "Байер Леверкузен" встречается с "Вердером Бремен". Леверкузен лидирует в таблице с 76 очками, в то время как Вердер занимает 12-е место с отставанием в 45 очков. "Байер" доминирует в лиге и нацелен на первый титул. Они непобедимы в этом сезоне и имеют впечатляющий результат в Лиге Европы. "Вердер Бремен" испытывает трудности и не смог дать серьезный ответ "Байеру" в предыдущих матчах, команда находится в неудовлетворительной форме.
Статистика показывает, что "Байер Леверкузен" обладает преимуществом над "Вердером Бремен" и вероятно победит с результатом более 2,5 голов.

Ливерпуль сыграл с Кристал Пэласом на Энфилде. После поражения от Аталанты в Лиге Европы 3:0, они должны восстановиться. У Ливерпуля хороший домашний рекорд, но поражение от Аталанты вызвало беспокойство среди фанатов. Новый менеджер Crystal Palace, Оливер Гласнер, наблюдал за этим матчем, посмотрим на тактику в этом матче специалиста. Crystal Palace имеет плохую выездную форму, но с учетом проблем в обороне у Ливерпуля, они могут надеяться на гол. Однако, Ливерпуль остается фаворитом.

Астон Вилла, возможно, обыграла «Арсенал» еще в декабре, но текущие данные свидетельствуют о том, что это будет очень тяжелая игра для команды Унай Эмери. Арсенал был в превосходной форме с начала года, забивая много голов, уступая очень мало и выигрывая 10 из 11 игр, в которые они играли. Соревнования Кубка оказались более жесткими для Арсенала дома и на выезде, но есть некоторая увереность, что команда Артеты одержит победу в этом матче, учитывая цели команды.
Комментарии (0)
115
robot 14-04-2024, 18:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot