Получить
Реклама

Баскония - Бреоган | Бэйцзин - Шанхай от Паркинсон

Экспресс
Баскетбол/ Испания. Лига ACB. Мужчины.
1 Баскония - Бреоган ФОРА2 (+11.5) 1.81
Баскетбол/ Китай. CBA. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед.
2 Бэйцзин Дакс - Шанхай Шаркс ФОРА1 (+10.5) 1.55
Баскетбол/ Китай. CBA. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед.
3 Гуанчжоу Лонг Лайонс - Циндао Даблстар П1 с ОТ 1.46
Кф
4.10
Сумма
5%
+15,4
Басконии вроде бы и побеждать в этом матче нужно ,но и прицел сейчас у них явно заточен на Евролигу, это основное соревнование , а у них игра в плей инн против Маккаби на вылет уже через 2 дня, конечно же фокус будет на Европу, а проблемы в чемпионате они попробуют закрыть другим путем. Да и Бреорган не самый слабый клуб, так что бой дадут точно.

Утки в первом матче хоть и проиграли, но смотрели вполне себе. Да , Ти Джей Лиф не проявил себя, но дома у них обязательно будут моменты и как бы Шарк не было сильны, может повториться история с Шанси,которых многие списали, а они смогли погонять дома саму Гуаншу. Не факт ,конечно, что утки победят, но бой дома контрольный долнжы дать, все для этого у них есть.

Гуанчжоу после дикого провала в первой половине сезона , под конец собрали и выдали придвинул серию из побед, и не ударили в грязь лицом и в первом матче, сумев одолеть сильный Циндао даже на выезде. История Циндао как раз наоборот, они отлично начали, но под конец начали потихоньку затухать, и не смотря на то, что сумели сохранить за собой 8 строчку, они явно могут сегодня закончить соревнования. Гуанчжоу вовремя собрался и дома не обязан отдавать преимущество свой площадки, так что Браун и Кэмп обязаны дома сушить и побеждать
Комментарии (0)
148
robot 14-04-2024, 17:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot