Получить
Реклама

Ливерпуль - Кристал | Арсенал - Астон от ZashlaStavka

Экспресс
Футбол/ Англия. Премьер-лига
1 Ливерпуль - Кристал Пэлас ИТБ1 (1.5) 1.22
Футбол/ Англия. Премьер-лига
2 Арсенал - Астон Вилла 1-я команда забьет: Да 1.05
Футбол/ Испания. Примера дивизион
3 Реал Сосьедад - Альмерия ИТБ1 (1) 1.11
Кф
1.42
Сумма
5%
-5
«Ливерпуль» будет стремиться сохранить свои шансы на титул в Премьер-лиге, когда в воскресенье днем ​​они примут на «Энфилде» находящийся в нижней половине таблицы «Кристал Пэлас». Менее недели назад «красные» владели титулом чемпиона Англии в высшем дивизионе, но недавнее ухудшение формы им не помогло. Все началось с их вылета в четвертьфинале Кубка Англии, когда они проиграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:3. После этого команда Юргена Клоппа выиграла подряд игры, но поражения в двух последних играх против «Юнайтед» и «Аталанты» усугубили спад их формы. Тем временем «Кристал Пэлас» вступает в воскресную игру после унизительного поражения в лиге от «Манчестер Сити» со счетом 2:4. "Иглз" не выиграли ни одной из последних пяти игр чемпионата, но их воодушевляет возвращение их ключевого игрока Майкла Олисе после травмы. «Ливерпуль» в последние недели играл не очень хорошо, но его нельзя недооценивать на «Энфилде». Подопечные Клоппа в этом сезоне набирают дома больше очков, чем любая другая команда Премьер-лиги, и еще ни разу не терпели поражений. В шести из семи последних игр на этом поле было забито как минимум три гола. Ожидаю что «Ливерпуль» покажет голевой футбол и ставка ИТБ1(1.5) уверенно зайдет.

«Арсенал» вступает в этот матч после ничьей в Лиге чемпионов со счетом 2:2 против «Баварии». В том матче «Арсенал» владел мячом 59% и совершил 13 ударов по воротам, из них 4 — в створ. В составе «Арсенала» бомбардирами стали Букайо Сака (12 минут) и Леандро Троссар (76 минут). На другом конце мюнхенская «Бавария» нанесла 8 ударов по воротам, из них 2 — в створ. За «Баварию» забили Серж Гнабри (18 минут) и Харри Кейн (32 минуты). Их недавние результаты действительно иллюстрируют тот факт, что арьергард «Арсенала» приложил огромные усилия. «Арсенал» держал ситуацию под контролем, в результате чего количество голов, забитых в конце последних шести игр, составило 3. В этом поединке «Арсенал» не проигрывает в предыдущих 5 матчах чемпионата дома. «Астон Вилла» вступает в матч после победы над «Лиллем» со счетом 2:1 в предыдущем матче. За «Астон Виллу» голы забили Олли Уоткинс (13 минут) и Джон Макгинн (56 минут). Бафоде Диаките (84') забил гол за "Лилль". Демонстрируя свою любовь к продуктивным матчам, голы были забиты 20 раз в последних 6 играх, в которых «Астон Вилла» выходила на поле, забивая в среднем 3,33 гола в каждом матче. На счету команд-соперников 8 таких голов. В любом случае нам остается только выяснить, сохранится ли эта тенденция в следующем матче или нет. Ожидаю что «Арсенал» покажет голевой футбол и ставка ИТБ1(0.5) уверенно зайдет.

«Реал Сосьедад» надеется на повторную победу после триумфа Ла Лиги со счетом 0:1 над «Алавесом». В том матче «Реал Сосьедад» владел мячом 59% и нанес 12 ударов по воротам, из них 3 — в створ. Единственным игроком, забившим за «Реал Сосьедад», был Джон Пачеко (59 минут). У своих соперников Алавес нанес 3 удара по воротам при 0 в створ. У «Реала Сосьедада» не было проблем с голом, и он забил гол в каждой из последних 6 игр. За этот период они забили в общей сложности 10 голов и пропустили в общей сложности 8. Однако здесь нет уверенности, что такая закономерность сохранится. В преддверии этой встречи «Реал Сосьедад» не проиграл в лиге «Альмерии» в предыдущих 4 играх. После дегустационного поражения в прошлый раз от Осасуны в соревновании Ла Лиги, UD Almería и их путешествующие болельщики будут надеяться, что они смогут добиться лучшего результата в этом матче. В том матче «Альмерия» владела мячом 51% и нанесла 12 ударов по воротам, из них 5 — в створ. У соперников «Осасуна» нанесла 6 ударов по воротам, из них 4 — в створ. За «Осасуну» забили Хосе Арнаис (2’), Анте Будимир (9’) и Икер Муньос (61’). Статистика говорит об этом: команда «Альмерия» забивала голы в 5 из последних 6 матчей, что позволило сопернику забить в общей сложности 9 голов. В обороне «Альмерии» определенно есть куда совершенствоваться. Ожидаю что «Реал Сосьедад» покажет голевой футбол и ставка ИТБ1(1) уверенно зайдет.
Комментарии (0)
65
robot 14-04-2024, 18:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot