Получить
Реклама

Урал - Динамо | Наполи - Фрозиноне от mazanka

Экспресс
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
1 Урал - Динамо Москва Двойной шанс X2 1.33
Футбол/ Италия. Серия A.
2 Наполи - Фрозиноне П1 1.39
Футбол/ Италия. Серия A.
3 Сассуоло - Милан Двойной шанс X2 1.24
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
4 Ливерпуль - Кристал Пэлас Голы в обоих таймах: Да 1.41
Кф
3.23
Сумма
5%
-5
1. Московские динамовцы ( 3 место 38 очков) ещё совсем недавно заявляли о своих чемпионский амбициях, но два подряд проигрыша их пыл несколько охладили и теперь они отстают от занимающего второе место Краснодара уже на пять а от лидирующего Зенита на девять очков. Правда имеют игру в запасе. Урал на предпоследний строчке и перспектив на повышение пока не просматривается. Думаю Динамо не проиграет.
2. У Наполи ( 8 место 48 очков) в этом сезоне дела идут неважно. Отовсюду повылетали и остаётся только стремиться попасть в зону Еврокубков. Жду от них победы.
3. Милан проиграл дома Роме в Лиге Европы, но в Чемпионате Италии выступает без срывов. Второе место, 68 баллов и отрыв от Ювентуса пять очков, при сегодняшней игре в запасе. Считаю, что гости проиграть не должны.
4. Ливер у себя на поле охватил три безответки от Аталанты в матче Лиги Европы. Возможно этот турнир ему и не нужен. Но осадок остался. Стремление к чемпионству никуда не делось а отставание от лидирующего МанСити два очка. Думаю, что Кристал Пэлас сегодня попадёт под каток и затягивать с этим хозяева не станут.
Комментарии (0)
64
robot 14-04-2024, 17:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot