Получить
Реклама

Викингур - Скала | Железьярне - Спартак от ZashlaStavka

Экспресс
Футбол/ Фарерские острова. Премьер-лига
1 Викингур Гета - Скала Двойной шанс 12 1.07
Футбол/ Словакия. Фортуна лига. Матчи за звание чемпиона
2 Железьярне Подбрезова - Спартак Трнава Двойной шанс 12 1.30
Футбол/ Панама. LPF
3 Пласа Амадор - Альянса де Панама Двойной шанс 12 1.21
Кф
1.68
Сумма
5%
-5
Всего команды сыграли друг с другом 26 игр. Последняя встреча команд состоялась 28.08.22, и игра завершилась со счетом 2:0. Викингур Гота выиграл в 20 матчах, а Скала ИФ сумел победить в 0 встречах. Также были матчи, где команды играли на равных, поэтому у них 6 игр вничью. Итак, исходя из этих данных, разница команд составляет 63-20 голов. Викингур Гота в этом сезоне Премьер-лиги сыграл 10 раз. На счету клуба 10 побед, 0 поражений и 0 ничьих, из которых на счету Викингур Гота 9 домашних побед. Такая статистика WDL вывела команду на 1 место в турнирной таблице. Среднее количество забитых и пропущенных мячей – 35 и 4 соответственно, а их разница – 31. Средний гол, забитый командами, когда Викингур Гота играет дома, составляет 23,1. Когда «Викингур Гота» принимал соперников на своем стадионе, количество матчей, в которых обе команды забили, составило 4, или 40%. Викингур Гота забивает гол на своем домашнем стадионе в среднем за 23,1 минуты. ИФ «Скала» сыграл 4 игры в турнире Премьер-лиги в этом сезоне. В выездных матчах клуб выиграл 0 встреч, а в целом выиграл 1, проиграл 3 и сыграл вничью 0 раз. У команды 1 забитый и 3 пропущенных мяча, поэтому разница мячей -2. Скала ИФ на данный момент находится на 7 позиции в таблице. Примерно по 22,5 гола обе команды в выездных матчах Скала ИФ забивают. Когда ИФ Скала играл на выезде, количество матчей, в которых забили обе команды, составило 1, что составляет 100%. Игрокам «Скала ИФ» нужно около 22,5 минут игрового времени, чтобы забить на выезде. Ожидаю игры без ничьи.

Железиарне Подбрезова будет хотеть лучшего результата после поражения в Суперлиге со счетом 3:1 в предыдущей игре против DAC 1904 Дунайска Стреда. В той игре Железярне Подбрезова владела мячом 63% и нанесла 13 ударов по воротам, из них 2 - в створ. У своих соперников ДАК Дунайска Стреда нанесла 13 ударов по воротам, из них 6 - в створ. Мусса Коне (1', 16') и Матей Труса (8') забили голы за DAC 1904 Дунайска Стреда. В последних матчах «Железярне Подбрезова» редко демонстрировала стойкость в обороне. Факты показывают, что «Железярне Подбрезова» не смогла помешать сопернику забить в 5 из 6 предыдущих игр, пропустив попутно 12 голов. Конечно, такая модель не обязательно будет реализована здесь. Потерпев поражение в предыдущей игре против МФК Ружомберок в Суперлиге, «Спартак Трнава» и его путешествующие болельщики надеются, что в этой игре они смогут добиться лучшего результата. В том матче «Спартак Трнава» владел мячом 48% и нанес 10 ударов по воротам, из них 3 – в створ. Единственным игроком, забившим за «Спартак Трнава», стал Филип Азанго (58 минут). МФК Ружомберок нанес 11 ударов по воротам, из них 4 - в створ. В последних матчах стала заметна тенденция того, что хотя бы одна команда выходит на ноль в играх с участием «Спартака Трнава». Проверка их последних шести встреч показывает, что это происходило пять раз. В этих поединках их соперники забили в общей сложности 4 гола, а «Спартак Трнава» забил 9. Ожидаю игры без ничьи.

Всего команды сыграли друг с другом 38 игр. Последняя встреча команд состоялась 03.02.24, и игра завершилась со счетом 2:0. Клуб Депортиво Плаза Амадор одержал победу в 17 матчах, а Панамская Альянса сумела одержать победу в 9 встречах. Также были матчи, где команды играли на равных, поэтому у них 12 игр вничью. Итак, исходя из этих данных, разница команд составляет 44-27 голов.
Клуб «Депортиво Плаза Амадор» сыграл 10 раз в этом сезоне «Пананской футбольной лиги» (Апертура). На счету клуба 6 побед, 3 поражения и 1 ничья, из них на счету Депортиво Плаза Амадор 6 домашних побед. Такая статистика WDL вывела команду на 1 место в турнирной таблице. Среднее количество забитых и пропущенных мячей – 18 и 5 соответственно, а их разница – 13. Средний гол, забитый командами, когда Клуб Депортиво Плаза Амадор играет дома, составляет 31,3. Когда клуб «Депортиво Плаза Амадор» принимал соперников на своем стадионе, количество матчей, в которых забивали обе команды, составляло 4, или 50%. Клубу Депортиво Плаза Амадор требуется в среднем 31,3 минуты, чтобы забить гол на своем домашнем стадионе. Альянса де Панама сыграла 10 игр в турнире Liga Panamena de Futbol, ​​Apertura в этом сезоне. В выездных матчах клуб выиграл 2 встречи, а всего выиграл 4, проиграл 4 и сыграл вничью 2 раза. На счету команды 7 забитых и 16 пропущенных мячей, поэтому разница мячей -9. Alianza de Panama на данный момент находится на 4 позиции в таблице. Примерно 31,3 гола забивают обе команды в выездных матчах Альянса де Панама. Когда «Альянса де Панама» играла на выезде, количество матчей, в которых забили обе команды, составило 4, что составляет 50%. Игрокам «Альянса де Панама» нужно около 31,3 минут игрового времени, чтобы забить на выезде. Ожидаю игры без ничьи.
Комментарии (0)
58
robot 15-04-2024, 02:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot