1)Кроуфорд допускает очень много ошибок и несмотря на мощь и подачу на траве ему играть крайне непросто потому что он не умеет играть надёжно, тот же Уинтер гораздо хитрее, быстрее и умеет держать подачу ничем не хуже.
2)Волынец просто стабильнее чем Биррел, Биррел постоянно спешит и старается играть чересчур агрессивно, много бьёт просто на мощь там где это совсем не требуется, играет слишком линейно как по мне.
3)Крейчкова отлично всегда играла на траве, отлично держала подачу и отлично двигается, мало ошибается, при этом у неё невероятное движение мяча. Монгомери просто нечего ей предложить.
4)Лобанов сегодня слишком много ошибается и играет чересчур пассивно, мне не нравится его игра. Ситников же стабильнее.