1) Швейцария упустила победу в первом туре против Катара, при чём по своей же глупости. Они доминировали весь матч и решили что спокойно додержат счёт. В атаке создают много и нужно набирать очки. Босния по уровню и подбору игроков намного слабее.
2) И Мексика и Южная Корея свои матчи выиграли и забили по 2 гола. Обе в атаке смотрятся хорошо и много создают, атакуют и бьют. Поэтому в этом матче вполне можно ждать голы в обе стороны и как следствие тотал больше 1,5. В атаке команды играют лучше чем в обороне.