Аргентина посильнее будет думаю. Все таки действующие чемпионы мира. Ну и состав какой. Уничтожили Алжир, хотя это совсем не простая сборная. Австрия конечно хорошая команда, но звезд нет, Арнаутович если только, но тоже не настолько. Так что здесь фавориты как минимум не должны проиграть. Иордания проиграла Австрии в два года, причем австрийцы забили на последней минуте с пенальти, а до этого счет был 2:1. Я не думаю, что Алжир победит Иорданию в три гола и больше. Все таки это команда более вяжущая, нежели какой то топ, который всех громит. Ну и Иордания вполне может навязать борьбу. Арабское такое противостояние будет. Ну и Хорватия должна побеждать Панаму. Североамериканцы переодически отбираются на чемпионаты мира, но всегда там служат поставщиками очков для других сборных. Хорватия хоть и престарелая сборная, но имеет огромный опыт и ставит совсем другие задачи. Тем более после поражения от Англии, нужно набирать очки.