Спортивные журналисты, связанные со сборной Франции, рисуют сильнейших состав. Почему нет? Победа в этом матче гарантирует Французам выход из группы. Ещё конечно бы не мешало забить по больше, чтобы обойти Норвегов по разнице забитых/пропущенных, тогда в этом случае можно сыграть в ничью в последнем туре и выйти с первого места. По моему, только огромное невезение Французов, может помочь Ираку не проиграть крупно.
Очень сильно выглядели Хорваты против Англичан, ну по крайней мере в первом тайме. Сборная Хорватии возрастная и поэтому не смогла упереться против Англичан. Сборная Панамы показала себя не мальчиками для битья, но у Хорватии огромный опыт и с таким соперником проблем быть не должно. Сборной Хорватии позарез нужны три очка, от того считаю, что на разнице в классе, они её добудут.