Хрюши очень весёлая команда. Ребятки вылетили из третьего дивизиона во многом из-за проблем в защите. Вратарю прилетало почти всё, что летело. В целом, если бы они что-то сделали с задней линией, то могли бы побороться, потому, что атака почти всегда забивала. Лейпциг донный, да и в товаоке неограниченное количество замен. Так что ждём много голов во второйполовине встречи.
Швейцария и Канада нафармили очков и обе команды хотят пройти дальше. Составы у них примерно равные и поэтому лучшмий варик для обоих команд - это ничейка. Ничья гарантированно отправляет обе команды в следующую стадию. Так что жду попил очков.