Аргентина в сложной турнирной ситуации, пока нет ни единой победы и ситуация усугубляется ввиду все более нарастающей угрозы вылета из Лиги Наций. Германия чувствует себя гораздо комфортнее, и они проигрывали пока что только реально топовым сборным, к которым уж точно нельзя отнести сборную Аргентины в ее нынешнем виде. В целом можно ждать близкий матч, и кто бы ни выиграл скорее всего матч получится верховым. Куба - США. Американцы выглядят более качественной командой, они в числе лидеров турнира и играют с воодушевлением. У Кубы плохи дела - слабый состав, плохая сыгранность, и нарастающее давление из-за угрозы вылета из турнира. Возможно, кубинцы будут в борьбе, но в целом у США должна хватить мастерства чтобы взять победу.