В лайве с таймов буду смотреть как начнут игру обе хозяйки матчей и покажет, играть в пт или ждать 2т в их пользу.
Хик куда ярче выглядят и дома играют уверенно вынося всех с запасом, также и ТПС в личках стабильно дома выносили, единственное вторым бы тоже результат уже нужен и думаю лучше заиграть в пользу голов хозяек, 2-2 никто не исключает, а то и выше, у них предела голов нет.
В любом случае,если Хик выиграть матч сможет, это будет врядли 1-0, когда ранее 5-1 4-1 дома делают.
У Шведок пара интересная и здесь будет решать - кто кому свою игру навяжет, ибо форма одинаково унылая сейчас и единственный козырь у Розе - домашний матч. Ранее они были яркими и если хотят вернуть похожие результаты, то Юргов обыгрывать дома нужно и делать это высоко, учитывая что у гостей слабовата защита, на выезде успехов не добиваются.