Ну чтож,надо заканчивать эту "красную_ серию из поражений, возьмём экспресс с наиболее надёжными исходами,ниже кратко поясню:
1) Марокко прекрасно понимает что с первого места выйти для них самое важное в этом матче и нужна хорошая плюсовая разница.Можно конечно фору минус,но я уже правда боюсь..с таким везением моим)
2) Бразилия конечно скорее всего победит,но вот разгрома наверное ждать не придётся,тем более с Шотландией которая выставит автобус и будет цепляться как сможет,так как их третье место с 3мя очками не гарантирует выход в плей-офф.